Прочие социальные темы

Хотели бы вы, чтобы собаки и кошки разговаривать могли? Как Матроскин?

Котёнок ..
У меня кот такой умница, любит компанию. Очень жаль что не разговаривает, да я думаю что и он сам жалеет об этом!
Эличка А
Лучший ответ
Очень!!!
Забавно, но боюсь они нам такого наговорить могут, что всем им после этого прямой путь на живодёрню.

Кстати, не так давно публиковались отрывки из кошачьего словаря с переводом. Оказывается, при наличии достаточно тонкого слуха за тем, что мы воспринимаем, как просто "мяу", можно различить сотни оттенков и значений.
вам, что писем никто не пишет?
Taras Tsekov
Нет уж-такого бы услышал
Юрий Шнайдер
с одной стороны, вроде хочется, чтобы они говорили. но с другой, боюсь, тогда они перестанут быть нашими всеобщими любимчиками.
Думаю даже если они исумеют и нучатся разговариваь, то будут польоваться лишь парочкой: "ЖРАААААть!!!, ЖРАААААть давай"))))Я вот недавно кота тискала и грила: пока не скажешь, мне, что те не навиься-не отпущу... не помогло)))))) А вобще у мну н мный и все умет... только икому не рссказыват об этом)))
Иногда думаю, что хорошо бы. . А потом как представлю, что это создание будет сидеть под столом и жалобно-жалобно ныть: "Ну даааай, нууу дааай, ну хоть кусооооочек.. . у тебя вкуснееее" - плохо становится))
мне сразу преддставилась картина как две суки породы Пудель, полтора часа обсуждают кобеля Ратвелера.. . нет спасибо, еште сами..
Нет. Итак от людей слишком много болтовни. Им бы рты позакрывать
Мне бы очень хотелось. Моя то и дело лает, то на мужа, то на сына. Мне кажется, что она их матом кроет. Было бы интересно послушать.
да
Tohir Ibragimov
еще бы конечно да я думаю мы бы уж нашли с ними о чем поговорить....