Прочие социальные темы
Хотели бы вы, чтобы собаки и кошки разговаривать могли? Как Матроскин?
У меня кот такой умница, любит компанию. Очень жаль что не разговаривает, да я думаю что и он сам жалеет об этом!
Очень!!!
Забавно, но боюсь они нам такого наговорить могут, что всем им после этого прямой путь на живодёрню.
Кстати, не так давно публиковались отрывки из кошачьего словаря с переводом. Оказывается, при наличии достаточно тонкого слуха за тем, что мы воспринимаем, как просто "мяу", можно различить сотни оттенков и значений.
вам, что писем никто не пишет?
Нет уж-такого бы услышал
с одной стороны, вроде хочется, чтобы они говорили. но с другой, боюсь, тогда они перестанут быть нашими всеобщими любимчиками.
Думаю даже если они исумеют и нучатся разговариваь, то будут польоваться лишь парочкой: "ЖРАААААть!!!, ЖРАААААть давай"))))Я вот недавно кота тискала и грила: пока не скажешь, мне, что те не навиься-не отпущу... не помогло)))))) А вобще у мну н мный и все умет... только икому не рссказыват об этом)))
Иногда думаю, что хорошо бы. . А потом как представлю, что это создание будет сидеть под столом и жалобно-жалобно ныть: "Ну даааай, нууу дааай, ну хоть кусооооочек.. . у тебя вкуснееее" - плохо становится))
мне сразу преддставилась картина как две суки породы Пудель, полтора часа обсуждают кобеля Ратвелера.. . нет спасибо, еште сами..
Нет. Итак от людей слишком много болтовни. Им бы рты позакрывать
Мне бы очень хотелось. Моя то и дело лает, то на мужа, то на сына. Мне кажется, что она их матом кроет. Было бы интересно послушать.
да
еще бы конечно да я думаю мы бы уж нашли с ними о чем поговорить....
да