Прочие социальные темы
Почему тот, кто защищает бездомных собак и кошек, не отказывается от шубы,дублёнки и от обуви из натуральной кожи..
А вот это и называется - двойные стандарты...
Потому что делает это для вида! Либо за деньги...
Одно другому не мешает.
Игорь Авраменко
Охать и ахать над одними и не замечать истребления других
А откуда Вы знаете. ?
Могу говорить с уверенностью только о себе и своих близких. Я НЕ ем мяса, Не ношу изделия из меха и кожи. Так же поступают мой муж и дочка. Про остальных ничего сказать на могу.
не передёргивай.. штиблеты и шубу уже не оживишь. . не чего в этом предосудительного нет ..а пока животинка живая почему и не помочь и ты видел шубу из кошек и модельные штиблеты из собак???
если про Россию то
у нас морозы 30- 40 градусов неделями стоят
в одежде из конопли и в кедах что-ли ходить?? ?
и потом ненатуральная кожа губит животных тоже (нефть, химия, отходы от ее производства) , как пример мексиканский залив
Что за обощение? Я защищаю собак - но у меня нет ни натуральной дубленки, а тем более шубы, ни обуви из натуральной кожи. И мои соседи тоже этим не балуют. Зачем всех под одну гребенку?
Игорь Авраменко
Дорогая НИКОЛЬ, тогда весть этот разговор не о ВАС....
А какая связь? Собаку или кошку выбрасывают на улицу люди которые вначале взяли животное а потом не смогли его вырастить т. е. безответственно отнеслись к его содержанию, а вот норка из которой сшито мое пальто специально для этого выращивалась, и норка не бегает по улицам разнося грязь и кусая всех в подряд
Игорь Авраменко
А Вам не приходилось помогать человеку отбиваться от стаи бездомных собак?
Потому что шьются они не из кошек и собак. Это на западе можно во всем искусственном ходить, а при наших морозах только натуральный мех и кожа спасают.
Игорь Авраменко
Почему жалость избирательна? Этих мне жалко, а этих пусть другие пожалеют....так, что ли?
потому что мы не голливудские звёзды, которые могут себе позволить потратить миллионы на постройку и содержание питомников, и целых заповедников для животных.
звёзды, которые могут не носить натуральной кожы, потому что в принципе не знают, что такое холод - пробежаться из иномарки до входа в особняк- всего-то пару метров.. . их можно преодалеть и в искуственной шубке.
а наши защитники животных, как правило, старенькие бабульки или работяги, живущие на пенсию или зарплату. попробуй наряди их в 30 -градусный мороз в кеды и плащёвку...
Значит первое это просто его работа.
Точно также как едят мясо и льют крокодильи слезы, умиляясь пасущимся телятам, овечкам....
большенство зажитников животных играют на публику для своего блага...