Прочие социальные темы
Любите ли вы крыс, тараканов и пауков? ведь они тоже братья наши меньшие, как собаки и кошки.
" Уважаю" и поэтому предпочитаю держать их на расстоянии от себя. У каждого своя территория. И поверьте, границы мы свои пока не нарушаем.
может, это неправильно, но я чувствую к ним большое отвращение.
да. к тараканам брезгливость, но они ко мне не лезут. я к ним. так что всё хорошо. о крысах и пауках могу лекцию прочесть-удивительные животные.
Индийцы любят. Другой менталитет.
Крысы - они ласковые. Очень прикольно лазят у тебя по рукавам, вылезают на шею и тихо что-то нашёптывают в ухо. Только щекотно. И больновато от коготков, если шея обгорела на солнце.
Исключительно пауков...)))
Тараканов нет, крыс не видела, а пауков охраняю - пусть живут.
Тараканов не боюсь, я ими брезгую. А вот паучков и крысков- просто обажаю!
да я их уважаю и уничтожаю. это же моя квартира. а они без прописки
Слава Барташевич
Правильно делаешь,а людей можно тоже тапком хлопнуть если они не прописаны, или сразу хлопнуть глушаком?
Всех люблю, акромя тараканов, но и их нет в Саратове - Горный рядом!
Слава Барташевич
Пишите адрес,я Вам пошлю пару килограммов обученных ручных тараканчиков ,среди них есть чемпионы Европы и мира по тараканьим бегам.
лечиться не пробовал?
Слава Барташевич
Отчего лечится,ведь я же о Вас тварях забочусь и пишу братья наши меньшие,чтоб все Вы передохли собаки и лисы.
Так далеко мой гуманизм не распространяется... Не люблю, уж извините....
Нет не люблю я таких братьев. и хорошо что они меньшие а не наоборот.
любить не люблю, а вот в случае необходимости (не дай Бог ) при неприятных обстоятельств (например катастрофы или еще чего ) эти виды могут пригодиться для питания человека .дабы выжить, так как на планете существует не писаный закон взаимопожирания !
Похожие вопросы
- Политика овладевает не только нашими умами? Братьям нашим меньшим она тоже не чужда? См. внутри.
- в китае убивают собак и кошек ради еды...
- Хотели бы вы, чтобы собаки и кошки разговаривать могли? Как Матроскин?
- Стоит ли подкармливать бездомных собак и кошек?
- Это нормально когда в благоустроенных квартирах держат по нескольку собак и кошек?
- Почему тот, кто защищает бездомных собак и кошек, не отказывается от шубы,дублёнки и от обуви из натуральной кожи..
- Что бы Вы сказали о человеке, испытывающем страх перед собаками и кошками .
- Почему собак и кошек не отпускают гулять одних???
- Говорят, что крысы покидают тонущий корабль. А наш дом покинули тараканы... К чему бы это?
- Дорогие друзья объясните в чем же причина того,что нашего брата так не любят за границей????