Прочие социальные темы
Говорят, что крысы покидают тонущий корабль. А наш дом покинули тараканы... К чему бы это?
К тому что тараканы начинают вымирать как вид во всем мире. Научный факт. Причин и объяснений тому много.
Наверно к кризису!
Саме интересное, что вы не поняли старой приметы.
Крысы покидают не тонущий, а вполне ещё, держащийся на воде корабль.
Делают это загодя, в ближайшем порту.
А в России, издревле, считалось, что изба, в которой не живут тараканы, или обречена на бедность, или скоро сгорит.
В СОВРЕМЕННЫХ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, УЖЕ НЕ ТАК.
Тараканы мигрируют по дому и задерживаются там, где им лучше.
Обычно это квартиры, где с ними не борются и есть достаточно еды.
Где живут неряхи и алкаши.
Мграция происходит обычно летом, по наружным стенам домов.
Кстати, эти твари отлично летают, но пользуются этим своим умением не часто. В высоких домах они используют мусоропроводы, как метрополитен с узловой станцией в подвале.
БОРОТЬСЯ С НИМИ, НАДО ВСЕМ ДОМОМ!
Делают это загодя, в ближайшем порту.
Где живут неряхи и алкаши.
БОРОТЬСЯ С НИМИ, НАДО ВСЕМ ДОМОМ!
Может, у вас по 3 сотовых на душу населения. Говорят, тараканы бегут от этого...
будет что то нехорошее..
Не к добру.... В нежилом доме, известных насекомых не обрящешь. . ))))) Травил, кто-нить из соседей. . -вот и разбежались.. , до поры...
Ученые проводили опыты на тараканах. Их кормили генномодифицированной продукцией.. Они прекратили размножаться.
Так что исчезновение тараканов говорит об ухудшении качества продуктов нашего питания. Мы же с ними одно и то же едим. К сожалению..
Petruha K
Ваш ответ не радует!
и у нас куда-то подевались уже года два нет
Дом покинули тараканы это не значит, что дом тонет. На них воздействовал сильнодействующий яд или от голода сбежали.
кстати, у нас они тоже куда то подевались...
У нас пропали в (0-х, а новые так и не появились. Но ведь люди же выжили.
Значит нечего жрать! Тараканы осваивают котеджи!
К взлету
Значит, в вашем доме они уже всё съели!!!
Заведите новых
к счастью
тараканы - индикаторы состояния окр. среды, возможно им новые стройматериалы не нравятся, которые сейчас применяются везде и всюду, скоро их вобще не будет
там плесень, вот они и убегают XDDDDD
Как раз наоборот нашу страну стали наводнять крысолюди - картавые, обрезанные шнобеленосики.
Petruha K
Так Вы считаете, что они тараканами питаются?