Прочие социальные темы

Китайцы сказали что Россия это тонущий корабль, откуда им знать?

им так хоцца..
Димон Коротков
Лучший ответ
Хватит врать
Сволочи...
Хотя и возразить нечем...
Автор правду с враньем путает, надо же чем то удивлять местных диванных заседателей.
Николай Виднов
Алдияр Есимов значит правду сказали китайцы
Раб на галере уже совсем устал.
Ольга Пыльнова
Николай Виднов Это вы устали здесь долбить. Как ни стараетесь так выходит:" Собаки лают, а караван идет"
Согласно новому исследованию глобальных тенденций в сфере переработки отходов, опубликованному в среду, Соединенные Штаты возглавляют список стран, столкнувшихся с "мусорным кризисом"

Анализ показал, что граждане и предприятия США производят гораздо больше мусора на душу населения, чем в среднем жители других стран, а именно 773 килограмма на каждого американца или около 12% планетарного объема твердых бытовых отходов - около 239 миллионов тонн в год.
Это более чем в три раза превышает среднемировой показатель.

Кроме того, ненасытное потребление США не соответствует его перерабатывающим мощностям. Со своими 35 процентами переработки США занимают одно из последних мест среди развитых стран и значительно отстают от, например, Германии, которая перерабатывает 68% своих отходов.

Авторы доклада также предупредили, что недавние запреты на импорт мусора со стороны ряда азиатских государств, включая Китай, Таиланд, Вьетнам и Малайзию, могут еще больше затруднить крупным производителям отходов решение этой проблемы.
https://www.france24.com/en/20190703-us-waste-driving-global-garbage-glut-study
Януль )
Алдияр Есимов это для жителей Архангельской области пишешь? Которую в парашу хотят превратить
И на хрена они связались с тонущим кораблем?
Алдияр Есимов а как же вы ведь всю куй.. ю китайскую одноразовую покупаете валом прям, мы же ничего не производим, носки и те из Китая
Ты, что ли китаец?
Анна Керн
сие видно невооружённым глазом
За 4 месяца убыль населения 145 000 человек. Какие перспективы у такой страны ?
К_
Колян _
А бабушки на лавке у моего подъезда сказали что ты брехун и даун !
Юлия Гремякова
Ну это мы уже и сами знаем.
Основной симптом деградация и вымирание.
Оля Назарова