Прочие социальные темы
Когда девушка говорит, что она "умная" и "красивая"... Вот она откуда это знает? :)
Это аутотренинг и ничего личного.
Умные не говорят что она "умная" и "красивая"...)))
Уверенность в себе - отличное качество! ) Даже, если, порой, его можно трактовать,
как завышенную самооценку) . Это куда продуктивнее, чем вечное нытье и самокопание!
Главное, чтобы в навязчивую идею не перешло)) .
Понятие красоты относительно. А потому, она вполне может иметь личные критерии оценки своей внешности.
А что касается ума, то, видимо, у нее есть основания так думать, исходя из опыта решения тех
или иных проблем, прочитанных книг, образования).
зверей в лесу собрали и говорят: делимся так, что все умные налево, а красивые направо.. . посередине осталась одна обезьяна.. .
ее спрашивают: а ты куда
а она: не могу же я разорваться...)))))))))
ее спрашивают: а ты куда
*женя *
обезьяны в лесу не живут...)))
Если и не знает - непременно подсказываю:)
ТОТ КТО УВЕРЕН В СЕБЕ ЗНАЕТ ВСЕ
И снится сторожу, что он не спит.
Пусть говорит, кто ей мешает...
мама с бабушкой сказали:))
Она хочет таковой быть и если стремится к этому, то уже не плохо.
У нее, видимо, в квартире есть зеркало. И еще нет разных ненужных комплексов. И она оптимистка уверена в себе. Правильно делает. Когда она будет так говорить о себе часто, в это поверят и другие люди (даже если это не так).
Лариса Зуева(Горяйнова)
Я разве говорю, что это плохо? Мне просто интересно, откуда она это знает.. :)
мания величия
сама себе ласкает
Если она в это верит, то и остальные поверят)))
Лариса Зуева(Горяйнова)
ну да! И вы тоже?! :))
Интуитивно чувствует
Как гласит Восточная пословица.... "Выслушай женщину.... и подумай наоборот!!! "
блонди????
А это она просто цитирует старый анекдот, про обезьяну....
Просто у девушки мания величия.
Очевидные факты :) жаль только что ты этого не видишь:)))
Ей это отражение в зеркале говорит.. . постоянно))))))))
ей об этом говорили другие..
Это её предположение, основанное на абсолютном убеждении!
или шутит и заигрывает или дура...
Если она сама не будет говорить, то кто ж ей это скажет?!!
она не знает а просто хочет показать. а оно все выходит на оборот
просто уже кто-то это говорил
Собирает общественное мнение о себе, а потом большинство голосов приравнивает к единственно правильному мнению.
Короче говоря, ей так сказали!! ! :)
А ты не можешь о себе этого сказать. Сочувствую.
потому что она блондинка!
от верблюда... не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки)
Правильно делает, УВЕРЕННОСТЬ и еще раз УВЕРЕННОСТЬ, что она действительно такая. Кто с ней в этом вопросе не согласен, пусть проходит мимо.
умная девушка этого не скажет.
значит ей это преснилось.
откуда знает-да родители с детства ей твердили что она умная и красивая.
Оттуда. Все это знают о себе. Хотя не все говорят. Но ведь это дела не меняет - все равно ЗНАЮТ !!!
Она посмотрела в интернет и узнала от туда. Короче она прошла на компьютере тест.
Она просто это знает.
Самооценка завышена. Жалко будет девушку когда, её самооценку кто-то занизит.. . и станет она как все МЫ ))))) Сестре говорю, чтобы дочку свою баловала и всегда говорила: " Какая она красавица! " Вырастит, глянет в зеркало, и сама всё поймёт. . Женщины всегда более, чем самокритичны.
От папы с мамой!!!
она этого хочет!
а чего мы хотим, то и происходит1
повелась на лапшу, сама поверила...
ну как минимум, мама в детстве убеждала)))
Действительно, насочиняла тута )))
самовнушает.
А зачем ей это знать? Главное - верить!
Видимо так о ней говорят, и она в это уже сама поверила!
ум и красоты оч редкие вещи
Так обычно говорят людям, которые не могут ничего противопоставить взамен или очень умным людям, которые, скорее всего согласятся. При этом не зависимо от пола говорящего.
Об этом ей говорят. И не важно что это ложь.
Ей в детстве часто родители твердили, что она самая красивая и умная, вот и отложилось в памяти навсегда...