Прочие социальные темы

почему люди не любят умных и красивых?

а также тех,кто не похож на них и предпочитают заурядных и ничем не примечательных людей? я имею ввиду не девочек, зацикленных на перси хилтон и ей подобных, и мальчиков с интеллектом ,как у чайника - с ними -то все понятно))
ZS
Zaure Sulejmenova
538
вы ошибаетесь. Скорее люди боятся подходить и показывать свои чувства перед красивыми людьми так как боятся быть отвергнутыми.

умных выбирают для повседневной жизни ( семейной ) так как на вечеринках они чаще всего всё воспринимают в серьёз и не могут раслабится, ещё умных боятся и правильно делают, кто знает что им может в голову прийти.
Фатима Альжанова
Фатима Альжанова
1 587
Лучший ответ
Люди любят всех, но не все это понимают.
Да потому что это шиза!
Люди НЕ ЛЮБЯТ умных и красивых, потому что на ИХ ФОНЕ становятся ВИДНЫ все НЕДОСТАТКИ людей ПОСРЕДСТВЕННЫХ и ЗАУРЯДНЫХ .
Нечастое сочетание. Просто никак не привыкнут.. =)
Данил Бейфус
Данил Бейфус
17 603
откуда такие данные? наоборот совсем... любят...
Часто за привлекательной ширмой прячется Фреди Крюгер! -:))
Потому что эти два качества в одном человеке, скорее исключение, чем правило.
Умных не понимают, красивым завидуют. Но, к счастью, многие все таки любят умных и красивых
Больше скоре всего завидуют наверное богатым и удачливым в жизни.
мне кажется, умных и красивых любить трудно, потому их и не любят... (((
Они просто нам завидуют!)))
кто не любит? ? я таких не знаю..
Они просто завидуют умным и красивым.
Я люблю)
та любят они умных и красивых. даже больше чем не оч умных и не оч красивых
люди всегда плохо относились к не таким как они сами
Потому что завидуют!! ! А на фоне серых мышек онм смотрятся даже очень достойно.
их боязно любить, у девушек как правило только одно из этих своиств, ,
а если уж и совпало что она и умная и красивая, то на 99% она стерва, и 100% она не обделена мужским вниманием, а чем больше мужского внимания тем более она стервознее, это как правило продуманные любовницы, они не способны быть женами, и любить то их не стоит, вернее стоит ее любить как любовницу, а в жены мы берем других, я думаю в осном мужчины со мной согласятся, (тоже самое можно сказать в отношении к мужчинам)