Прочие социальные темы

А почему - не любят умных???

Как начинаешь рассказывать как оно есть на самом деле - сразу рот и уши затыкают???.;))
Завидуют и боятся!
Firdavs Pirov
Лучший ответ
дураков любят, а умных должны уважать.. . ))
Раз умный осваиваете искусство рассказа....
Потому, что нех рассказывать, надо делать! Хто действиельно вумный, видно не по словам!
Все дураки тоже рассказывают так, как оно есть. Надо знать кому, что и когда. Вот тогда и запишите себя в умные.
многие умники высокомерны, а еще то, что они рассказывают, бывает обычно только им интересно.
хороши умники в меру.
Почему не любят? Оооочень даже любят.... ачкареги батанистые форево!!!! тока вид вымирающший ...жалькаааааааа!!! я их ни разу так и не видела, и вряд ли увижу ((((ЭхЪ!
Галина Юдина
Не хватает ума, чтобы понять речь умного человека.
Умные не нравятся лишь глупым и слабым "комплексаторам" и выскочкам.
А я не червонец - чтобы всем нравиться...
Не умеют приводить аргументы, чтобы оспорить.
А может ваше "ОНО" не всегда является истиной, зачем тогда вас слушать?? И с чего вы взяли, что умней всех и можете свое мнение навязывать, как чистую правду??
Потому что дураки хотят учиться на своих ошибках. Пока на грабли не встанут, не поймут.
Наверное, на их фоне ярче высвечивается глупость.
Ольга Губарева
У людей не подавлены до конца звериные рефлексы. Поэтому они травят всех, кто критически отличается от среднего - независимо от того, в положительную, отрицательную или нейтральную сторону. Лично я уважаю и люблю умных людей и моё мнение: просто их зависть гложет.
Потому, что есть умные, а есть ботаны. Почувствуй разницу...
Ботаников не любят по молодости..., зато ценят по жизни.
Ерлан Оналбай
А я люблю умных)))
Hurshibek Aliev
Опасаються....
потому что их мало.
Магда Магда
А мне очень нравится общаться с умными людьми, всегда узнаешь что то новое!
Ну потому что неумные!!! !
Мудрецы всех миров и народов восклицали одну простую фразу- "Я знаю, что я ничего не знаю! "
Может не любят зануд и всезнаек? И потом, может вы рассказываете всякие ужасы и кошмары, а людям хочется позитива?
Зависть
Есть умные, а есть мудрые. так вот "умный" по жизни может быть настоящим глупцом. а мудрый может и не иметь тех знаний, которые есть у "умного".
и еще мне кажется, важно не то, сколько ты знаешь, а то, насколько умело ты пользуешься своими знаниями.
Анжела Орлова
просто надо говорить тогда когда надо и делать то что на до делать и быть еще чуточку умней! или найти такуюже умную полавинку!
просто не хотят слушать, наверно дцмают что это надолго... и им недоказать
ну если вы начнете человека неподготовленого грузить на вечеринке теорией вероятности и законом сохранения импульса то конечно он убежит =))) всему свое время и место
Умных не любят только дураки))))
Умных -любят, с ними интересно! Не любят "попрыгушек по верхушам"
я бы хотела иметь умного друга....