Прочие социальные темы
А почему - не любят умных???
Как начинаешь рассказывать как оно есть на самом деле - сразу рот и уши затыкают???.;))
Завидуют и боятся!
дураков любят, а умных должны уважать.. . ))
Раз умный осваиваете искусство рассказа....
Потому, что нех рассказывать, надо делать! Хто действиельно вумный, видно не по словам!
Все дураки тоже рассказывают так, как оно есть. Надо знать кому, что и когда. Вот тогда и запишите себя в умные.
многие умники высокомерны, а еще то, что они рассказывают, бывает обычно только им интересно.
хороши умники в меру.
Почему не любят? Оооочень даже любят.... ачкареги батанистые форево!!!! тока вид вымирающший ...жалькаааааааа!!! я их ни разу так и не видела, и вряд ли увижу ((((ЭхЪ!
Не хватает ума, чтобы понять речь умного человека.
Умные не нравятся лишь глупым и слабым "комплексаторам" и выскочкам.
А я не червонец - чтобы всем нравиться...
Не умеют приводить аргументы, чтобы оспорить.
А может ваше "ОНО" не всегда является истиной, зачем тогда вас слушать?? И с чего вы взяли, что умней всех и можете свое мнение навязывать, как чистую правду??
Потому что дураки хотят учиться на своих ошибках. Пока на грабли не встанут, не поймут.
Наверное, на их фоне ярче высвечивается глупость.
У людей не подавлены до конца звериные рефлексы. Поэтому они травят всех, кто критически отличается от среднего - независимо от того, в положительную, отрицательную или нейтральную сторону. Лично я уважаю и люблю умных людей и моё мнение: просто их зависть гложет.
Потому, что есть умные, а есть ботаны. Почувствуй разницу...
Ботаников не любят по молодости..., зато ценят по жизни.
А я люблю умных)))
Опасаються....
потому что их мало.
А мне очень нравится общаться с умными людьми, всегда узнаешь что то новое!
Ну потому что неумные!!! !
Мудрецы всех миров и народов восклицали одну простую фразу- "Я знаю, что я ничего не знаю! "
Может не любят зануд и всезнаек? И потом, может вы рассказываете всякие ужасы и кошмары, а людям хочется позитива?
Зависть
Есть умные, а есть мудрые. так вот "умный" по жизни может быть настоящим глупцом. а мудрый может и не иметь тех знаний, которые есть у "умного".
и еще мне кажется, важно не то, сколько ты знаешь, а то, насколько умело ты пользуешься своими знаниями.
просто надо говорить тогда когда надо и делать то что на до делать и быть еще чуточку умней! или найти такуюже умную полавинку!
просто не хотят слушать, наверно дцмают что это надолго... и им недоказать
ну если вы начнете человека неподготовленого грузить на вечеринке теорией вероятности и законом сохранения импульса то конечно он убежит =))) всему свое время и место
Умных не любят только дураки))))
Умных -любят, с ними интересно! Не любят "попрыгушек по верхушам"
я бы хотела иметь умного друга....