Прочие социальные темы

Откуда могут знать, насколько нарушаются права геев, те, кто сами не являются геями?

Скажите лучше сразу, что вы либо ксенофобы, боящиеся того, что совсем не знаете, либо просто равнодушные люди.
обычно это родственники и друзья открытых геев. они хорошо понимают в чем соль
моя мамочка например была равнодушным, несведущим ксенофобом, а после моего камин-аута стала кое что понимать и не высказывать свое "фу, гадость"
Алексей Малаев
Лучший ответ
Как можно равнодушно относиться к раковой опухоли? Её нужно либо удалять либо смириться и подождать пока рак не приведет к смерти всего организма. А нетрадиционные ориентации - это как раз и есть рак общества.
Неизвестно Неизвестно Вас в равнодушии никто не обвинит. Вы просто ксенофоб.
Ну, на сколько сантиметров в жопу недосунули и этим ущемили, конечно же, сложно со стороны оценить. Для всего остального есть объективные показатели.
Ахат Азтаев Классно сказано! Ваш ответ должен быть лучшим.
чеснслово.. ни че про это не знаю..
Ой! Бедные такие геи. И на работу их не берут, и страховку им не платят, и больничный им не дают, и квартир их лишают и в сылку их посылают. Не смешите! Все их права, и на образование, и на лечение, и на отпуск никто не нарушал. А если они свои сексуальные пристрастия хотят выставить на показ, так это и для гетеросексуалов не прилично.
Неизвестно Неизвестно Я думал, вы - женщина. А вы, оказывается, гей, выдающий себя за женщину.(((
Они геям не являются, но геями - являются!
Как уже вы, педерасты, надоели своими проблемами... .

Е.... тесь куда хотите, но молча, МОЛЧА!
Без зрителей и аплодисментов... .

Предлагаю выдать вам ПРИВИЛЕГИЮ - КАЖДЫЙ ГОД 2 августа устраивайте свои парады!
И вам, б.... дям - радость и десантникам развлечение, если они, конечно, руки пачкать захотят...
Лев Куликов
Неизвестно Неизвестно Спасибо вам за то, что нашли в себе смелость признаться, что вы - всего-навсего ксенофобка, привыкшая считать истиной то, во что научили верить.
Лев Куликов Пожалуйста, ещё обращайтесь! Пока вы не начали орать со всех сторон о своих ртах и жо ...пах, я была абсолютно лояльной и до неприличия толерантной.
Для меня Чайковский - великий композитор, а Моисеев - талантливый артист и мне глубоко плевать, как именно ои получали и получают сексуальное удовлетворение...
Ещё раз повторю, для особо одарённых: Е....тесь куда хотите, но молча,МОЛЧА!
Не знаю.
Думал, справляют малую нужду стоя, встречаются, целуются, оправляют свои желания, ходят на Первомайскую демонстрацию, находят друзей на ночь в объявлениях или на сайтах, ходят в кинотеатры на последний ряд для поцелуев, даже в магазины и супермаркеты.
Да, самое главное, им нельзя быть приемными родителями. Но это, я так думаю, правильно, ведь у этих мальчиков проблема.
А еще, вроде и гей парады ни к чему, можно и 2 августа отпраздновать, всем в радость.
Неизвестно Неизвестно Вы далеки от проблем геев и напрасно иронизируете. Нет ничего смешного, когда тебя убивают или насилуют только за то, что ты не такой, как большинство.