Прочие социальные темы

Ну про права геев мы уже наслышаны. А какие обязанности они за собой признают? На что полезное они вообще способны?

Максим Пешко
Либеральные законы позволяют им жить так, как это хочется им, лишь бы это не мешало другим. А то что они разлагают общество, паразитируют на других, это как бы и ничего не значит.. .
Cергей Прохоров
Лучший ответ
А почему вы свой вопрос задаёте ЗДЕСЬ?
Подразумевается что тут сборище геев?
Или ещё какие-то соображения?
Правильнее было бы спросить напрямую у этих пид... простите, геев.
Ну про права НЕГРОВ мы уже наслышаны.
А какие обязанности они за собой признают?
На что полезное они вообще способны?
Диана Шашина
польза от них только одна - ЭТИ МРАЗИ НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ....
Арсений Фомин как не разожаюся??? " Пидоры они как вампиры, человек которого кусил вампир сам стновится вампиром" вот и с пидорасами так же
Как на что? А "парады (сомнительной) гордости? Это и есть их единственная обязанность. Я к ним всегда нормально относилась, но эти "парады"меня просто раздражают.
Xalid Balakisiyev
обязанность обеспечивать культ ж-пы очень затратная операция, поэтому других обязанностей на них решили не возлагать (решение приятно, то есть принято, на думском заСЕДании)
Танат Исимбаев
Главное их достоинство-они не беременеют.
Елена Шамара Вспоминается старый анекдот из серии "Армянское радио"-- ""Может ли мужчина забеременить? - наука затрудняется ответить, но опыты проводятся!" -- так может они и вносят свой вклад в науку????
Ну ум то у них не хуже гетeросексуалов, а вот то что заразу разносят, это плохо.
Tenshi Hawkeye
Да обязанности у них те же, что и у нас - платить налоги - они их платят, не нарушать законы - ну в этом так же как и у нас с вами...
Молчать в тряпочку и не высовываться - вот их право и главная обязанность.
Дмитрий С.
ими можно зверей в зоопарке кормить....
Арсений Фомин аааааа ржунимагу! ЖЖЖЖошь
А психов вы также все будите ругать за то что они психи? И что в России начали за чистоту нации бороться:)) ) Тогда сначала на базар сходите
На них можно испытывать химическое оружие.
не твоего ума дело