Прочие социальные темы

Можете отдать все деньги нищему, и вообще способны на альтруистические поступки?

На альтруистические поступки способна.
Деньги нищему никогда не отдам.

Отдать все деньги нищему - это не альтруизм, это страх, попытка подкупить судьбу.
И вообще - большинство людей соображает, что, чтобы дойти до побирания на улице - нужно идти долго и в строго определённом направлении. :)))
Alexandr Karelin
Лучший ответ
Что-то "вытек" из меня уже весь альтруизм.
Елена Берёза
Проходили уже, в 1917.
Не помогает
нет, я их не для того зарабатываю
Nastya Nastya
Альтруизм в разумных границах признаю
на альтруистические способна, отдать все нищему - нет. У меня итальянское представление о семье: за своих пасть порву, так что пока свои не обеспечены - все остальные отдыхают.
Sagsai Nauan
__могу__если сочту нужным__
Думаю, что по своей воле не отдам все деньги нищему, только под гипнозом. На добрые поступки способна, как и большинство людей.
Елена Агеева
нет и не кому не советую им давать гнать их надо и если их отовсюду будут гнать и охота нищенствовать у них отпадет
конечно могу отдать все деньги
Ведь в моем кошельке их не так уж и много
Alexey Pijakov
способна, но не для профессиональных нищих.
есть те нищие которые бояться потрятить копейку на ненужную вешь.... а есть те которым деньги нужны только для того чтобы выпить... естественно таким нищим даже денег дать неохота
Leonid Worobey
предпочитаю давать продуктами.. . деньги- пропьют всё равно, а я не спонсор и не для этого работаю)))
Смотря какой нищий. Если ему на самом деле необходимы деньги, то почему бы и нет