Прочие социальные темы
Мадонна "прославила" Петербург на весь мир, заявив, что едет сюда бороться за права геев..,а нужна ли такая "слава"?
НЕТ
Указ Полтаченко против геев, грохнул весь туристический бизнес Петербурга. Следовательно указ крайне вредный для города.
Марина Манченко
а туда ездили только потрахать тамошних геев? петродворец и зимний уже оказывается никого не интересует... как у вас всё запущено....прямо скажем...
Елена Пустовая
не поняла... а Питер у нас чо? гей-столица, что ли??? вот это точно ПОЗОР, если туда только педики едут, значит - ПРАВИЛЬНЫЙ закон!!!!пусть говномесы в Парижах собираются, не фиг по нашей жемчужине порванными жопами светить!!!
Davlat Fayziev
Ах-Ах какой ужжжжасссс....
А кто такая Мадонна?
Петербург славен, что с Мадонной, что без....
Питеру не нужна, Мадонне - нужна.
Постарела дама, поднадоела, сходит с дистанции. Поэтому и пиарится. Пусть борется))) . Сейчас вся жизнь борьба, за чьи нибудь права. То за права п..., то за права убийц.
Петербургу нужна Мадонна и другие исполнители мирового класса и не нужна репутация нарушителей чьих-либо Прав
Елена Пустовая
а их "особое" положение не является нарушением наших прав натуралов??? Мадонна - старая потаскуха, аналог нашей Пугачихи, так что мне её размеры мирового класса глубоко по барабану!!! завтра зоофилы головы поднимут и будет еще веселее, с осло-парадами)))
пиярится тётька.. . все про неё забыли.. . так надо же напомнить.. . что ещё дышит.. . а по большому счёту, выполняет американский госзаказ на нашу страну.. . чем больше у нас геев, тем меньше шансов появляться нормальным детям.... а вот с ума, нормальных, геи то и сведут.. . так что и геев в попу.. . и мадонну туда же.. . за океан.. . пусть у них будет жизнь в свободной стране - америке.. . их там оценят.. . и полюбят.. . через их любимое, заднее место...
а разве все геи не переехали из Питера в Москву....
все в наших руках!! ! визу не дать, пусть в прериях Амазонки борется за права геев СПитера, надо к закону дополнение принять: сделать невъездными и защитников этих псевдо людей!!!!
-Ты слышал? Вася то оказывается педераст!
-Он, что в Единую Россию вступил?
-Нет он с мужиками спит.
-Из Единой России?
-Ну я не знаю.. .
-А не знаешь, зачем нормального гея педерастом обзываешь!
-Он, что в Единую Россию вступил?
-Нет он с мужиками спит.
-Из Единой России?
-Ну я не знаю.. .
Питерская пидарня ее поддержит!
Я бы сказал, прославили депутаты. Заявление Мадонны - это уже следствие.
Безусловно НЕТ!
Янки, убирайтесь домой!
Александр Сидоров
им там скучно!!! у них на генном уровне потребность защищать и спасать!!! если защита геев принесет такой же результат как в Ираке, Сирии... то милости просим!!! после амерских поддержек демократических ценностей в живых мало кто остается )))) глядишь, и этих угнетенных поубавится!!!
Пусть что хотят делают. Это уже не остановить ;d
Внимания меньше обращать и проблема сама исчезнет, а то все СМИ только об этом и говорят
Александр Сидоров
вот это мудро!!! забыть о них как о явлении, являющимся следствием мутации после Чернобыля)))