Прочие социальные темы
Вот скажите я одна такая ненормальная? И КАК с этим бороться?Человек в 16.00 сказал, что едет домой. Нет до сих пор.
Добираться - пол часа. Звоню - сотовый не доступен. Сотовый человека, у которого в гостях - тоже. И человек взрослый (а у взрослого мало ли какие могут быть дела)) Так я с трудом подавляю в себе желание обзвонить в поисках " морги\милиции". Переживаю, как бы не случилось чего. Мне - к психиатру, или это нормально?
А может он в Египте ?
ты просто волнуешься Все будет нормально Может мобила вырубилась
Нормально - может в пробки стоит или дела -
Ну, врет человек, что тут такого. Все мы врем время от времени. Наверное, просто ты достала его своими проверками.
Светлана Глазачева
Речь не о моём мужчине, а об родственнике. Не проверяю совсем.
Возьми его башмак и постучи каблуком об порог и там же оставь. Вскоре прискачет. Есть такой способ. Попробуй, ничего при этом можно не говорить.
нормально, я бы тоже переживала
мы бабы все такие, не ты одна, отвлеки себя чем нибудь. и приедет
лет до сорока нормально - а потом на диване будет лежать)))
К психиатру. А еще лучше обзвонить морги, может уже где помер, а ты все на ответах развлекаешься.
Светлана Глазачева
А если нет "особых примет" как в моргах "наличие" выяснять?)
О. Когда пойдёте к психиатру не забудьте меня и мою маму. Я так же делаю всю жизнь. Постарайтесь отвлечься, если это возможно, ну там душ-кино и т. д.
Такова природа любящей женщины (да и мужчины тоже), в большей или меньшей степени. Ну сидите себе здесь в вопросах- втыкайте, коротайте время, придет-наверните сковородкой. В любом случае не формируйте негативные мыслеобразы (морги...) . Конечно, если в край не в моготу-к дохтору за антидепресантами. Не надо усложнять-все просто.
Светлана Глазачева
Это не мой любимый мужчина (так что сковородка отменяется )), близкий родственник.
Завтра отомщу тем же ))
Спасибо за совет - буду "Ответами" отвлекаться
Завтра отомщу тем же ))
это НОРМАЛЬНО!! ! В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО!! ! НУ, ЗАДЕРЖАЛСЯ!!!! И ЧТО!! ! НАДО НЕРВЫ ТРАТИТЬ!! ! НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!! ! ))))
Светлана Глазачева
Если бы они не восстанавливались - у меня бы давно их вообще не было ))