Прочие социальные темы
а вы как в москве приживались? очень хочу в этот город,н никак собраться не могу.как-то страшновато
В Москву как и в любой большой город нужно ехать с целью. Не с МЕЧТОЙ, а с ЦЕЛЬЮ. Знать где жить, чем заниматься. Учиться или работать. На работу конечно по хорошему блату устраиваться. Иметь некоторый капитал на первое время. А это время может быть долгим. Потому как некоторые приезжают, все такие восторженные, типа: "Щас я как выйду замуж за олигарха или найду чемодан с баксами и всё хорошо будет... ",-и рушатся их воздушные замки в притоне с проститутками и наркоманами (это в худшем случае) или работать приходиться у кавказцев в продмаге или на рынке и в складчину с такими же девочками на 5-7 человек халупу с тараканами снимать. Так что надежда только на хороших знакомых, кои в Москве осели и помочь смогут обосноваться. Или на Госпожу Фортуну, которая крайне редко поворачивается лицом.
Александр Кобзев
Вот поэтому и не еду.все правда и знакомых нет.ЖАЛКО от мечты потихоньку отказываться
Жил во времена СССР
Тут только моя бабушка (по маме) и отец приживались.... Но это было в другое время и в другой стране (СССР).. .
Бабушка приехала работать на завод из Калужской области, отец поступать в МГУ (на мех-мат) из Ульяновска (Симбирска)... .
Так, что их опыт Вам вряд ли поможет ...
москва-это просто большая деревня-езжай не посикивай
Окстись! Не надо ехать в этот гадюшник, самый мерзкий город, даже к России не относится, Содомия...
Александр Кобзев
там действительно все так страшно,как вам кажется? может,я чего-то недопонимаю????/
Никак. Я В Питере прижился. С рождения!
не бойся
Тогда, если не решаешься, -плюнь на эту феодальную вотчину бывшего феодала Лужкова и чекисто-бандитов!!! !
Уезжай сразу в 21-й век -на Запад!!! !
Хотя, я представляю, насколько ты запугана и зомбированна погаными чекистами.... Но испытывать счастье нужно там, а не в Москве поганой!!!!
Уезжай сразу в 21-й век -на Запад!!! !
Александр Кобзев
не хочу так далеко.хочу В МОСКВУ!!!!НО....