Прочие социальные темы

Что делать, если хочу завести МУЖЧИНУ, а он - никак не заводится?...

Надо оченно захотеть..
Майя Павлова
Лучший ответ
Не судьба - пока....
Aldiar Konyzbek
А можно "завести" любого другого зверя.
завести, в каком смысле, полюбить, временно, для работы, для содержания, или своего завести до удара?
Наталья Кукушкина в смысле, штоб в дом жил
Выключить компьютер:)))))))))))
Юра Пирогов
Наталья Кукушкина Вечера Прохладного...
ведь это такая редкость этим Летом....
Отведите его в техцентр. Может, там найдут причину и исправят.
Выбросить, как испорченную игрушку.
Илья *
Желудок и только желудок
пойдите на большой базар, там есть люди с другим цветом кожи. наверняка не всем есть где жить. может, кого и уговорите или кто сам захочет. не прогадаете, так как человек работает и очень секси (они все голодные!)
Николай Кияшко
...выбросить его на фиг...)))))
Андрей Юн
Я уже приглашал.... Приезжай!!
Даша Репях
Чё у него движок стуканул? Нужно было масло подливать!;)
Шушарин Олег
плохо кормишь
Завести, в том плане приобрести, или завести, на какой поступок,
Ключ не тот, не подходит к его замочку - ищите другой!!!
Не заводиться? Поменя батарейки.
не там ЗАВОДИШЬ!!!!
Тумар Томирис
Сменить мужчину!
ДА ПЛЮН НА НЕГО--ЖИВИ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ, КАК ПОЯВИТСЯ ТАК ПОЧУВСТУЕШЬ! так что не мучайся....
Наталья Кукушкина что почувствую?...
я и сейчас чувствую...
только невзаимно всё это...
заведи собаку
Наталья Кукушкина собака в доме уже есть
надо его чем то приманить.. и цап царап:)
перестать хотеть изо всех сил!!! !
он тогда удивится НЕ ХОТЯТ? и заведется!!!!
места надо знать, где искать
Musxatbek Mamadiumarov
заправить бензином, чтобы завелся)))))))
вы имеете ввиду что вы не возбуждаете своего мужчину? или 2 версия: мужчина не животное чтобы его заводить?
Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.
Aleksandr Lyashenko
Познакомиться со мною!!!
заведи сабачку!
Ali Sanginov
Завести, как-то абсурдно звучит, наверное можно встретить и по любить. Время.
Gulmira Zh
Наталья Кукушкина полюбить - бывает мало...
В каком смысле "не заводится": у него нет настроения для секса или у вас пока нет мужчины???
ну он же не хомячок. . другими методами надо. .