Прочие социальные темы

хочу мнение мужчины

был у меня мужчина, я его очень любила, он меня нет, но хотел секса. после очередной встречи сексуальной я вспыхивала к нему с новой силой, писала сообщения, присылала цветы, пела песни и признавалась в любви. Он бесился, кричал на меня:да когда ты успокоишься! оставь меня в покое!! ты достала меня. Причём, он знал, что эт приступы любви возникали после встреч Через две недели затишья и моего успокоения от него прилетало смс:я соскучился! хочу к тебе Щас все кончено, но я до сих пор не понимаю:ЗАЧЕМ он провоцировал встречи, если сам потом раздражался на мою навязчивость и самое разумное для него было избавиться от меня путем игнорирования скажите:хотел секса, но я наверное, не единственная женщина во вселенной, можно найти и другую, нормальную, которая не будет ему выносить мозг
Посмотрите русский фильм "Качели", там как раз такой же похожий случай, узнаете ответ...
Женщина и мужчина-люди с разных планет, дозируйте общение.
тут самая примитивная похоть всего лишь и никакой такой любови
Рафаил Шитов
видимо ему больше некто не даёт
Есть такие люди. Садисты.
Скорей всего ты была слишком категорична с отказом. Ты не сумела приручить его животные инстинкты. Нужно было "кое что" позволять, но ограничёно и он бы привык к тебе. Ты должна была знать и даже чувствовать как ему становится больно, как душевно, так и физически, после ваших встреч. Ему казалось что ты действительно издеваешься над ним, но после приступов боли его снова влекло к тебе, и в конце концов он не вынес этого
просто секс без обязательств а другие ему наверно не под силу
Belyy Kotenok
ты для него запасной вариант
Юляша Груба....
Встречный вопрос: а вы-то зачем тянули столь "высокие" отношения? Он ведь тоже не "единственный во вселенной" мужчина, да и, судя по вашему-же описанию, далеко не лучший.

Раз вы довольно долго были вместе, то, стало быть, налицо и определённое сходство (вкусов, характеров, мировоззрений) . Так что, ответив на вопрос, вполне можете применить его к данной ситуации и с другой стороны.

Если же этого варианта мало для успокоения, и необходим абсолютно точный ответ, спросите его самого. Гарантии такой способ тоже не даст (ответа может не быть вовсе, или быть, но неоткровенным) , но шансы получить (а тем более - проверить) его тут, на "ответах", ещё сомнительнее.
Петр Муравьев
Он изначально поставил себе цель секса. Значит других намеренний возникнуть и не могло...
Юрий Голд
Может вы очень хороши в постели были!?