Прочие социальные темы

Подскажите кошерные магазины в Москве? буду очень благодарен

Кошерные магазины
МОСКВА. КОШЕРНЫЙ МАГАЗИН "МЕАДРИН ПЛЮС"

Адрес: г. Москва, Новосущевский переулок дом 19 стр. 1
Часы работы: ежедневно с 08.00 до 20.00, в пятницу магазин закрывается за 1 час до Шабата, в Шабат и в дни еврейских праздников магазин закрыт.
Ассортимент: различные продукты питания, кулинария, иудаика.

МОСКВА. КОШЕРНЫЙ ГАСТРОНОМ "ПАРДЕС"

Часы работы: ежедневно с 09 до 21, в пятницу закрытие за час до Шабата, гастроном закрыт в Шабат и в дни еврейских праздников.
Ассортимент: различные продукты питания, кулинария.
Телефон: (495)540-57-70
Кошерность продукции гастронома контролирует Департамент кашрута при главном раввинате России (KR БаДаЦ)

ООО «МЕАДРИН» ОПТОВАЯ ПРОДАЖА КОШЕРНЫХ ПРОДУКТОВ

ООО «МЕАДРИН » успешно работает на рынке оптовых продажах кошерных продуктов питания с 2007 года, о чем свидетельствует постоянно растущий ассортимент предлагаемой продукции.
Уделяя большое внимание качеству продаваемой продукции, нам удалось наладить тесные контакты со всеми еврейскими общинами России и сетевыми гипермаркетами.
Находясь в г. Москва, мы сотрудничаем с покупателями по во всех регионах России, это обусловлено наличием собственного автопарка и наличием складского комплекса.
Мы являемся эксклюзивными дистрибьютерами кошерной линейки продуктов таких производителей как:
«Ногинский комбинат питания»
«Хлебзавод №28»
«Победа Вкуса»
«АБ-Маркет Трейд»
«Рэм»
«Невская Сушка»
«Nachos»
«М-Конс-1»
«Арта»
Мы готовы предложить покупателям:
высокое качество нашей продукции
ассортимент
различные финансовые схемы работы, для каждого покупателя
всестороннюю, продуманную логистику
ООО «МЕАДРИН» приглашает вас к сотрудничеству. Мы постоянно работаем над повышением качества предлагаемой продукции, уровнем менеджмента, расширяем ассортимент предлагаемого товара и на сегодняшний день можем с гордостью заявить: поставка продуктов питания от ООО «МЕАДРИН» – это гарантии качества и надежная партнерская поддержка.
Для нас важен каждый клиент!
Пишите нам на meadrin(at)kosherlist.ru

МОСКВА. МАГАЗИН НА БОЛЬШОЙ БРОННОЙ Д. 6

Адрес: г. Москва, ул. Большая Бронная дом 6
Часы работы: ежедневно с 10.00 до 19.00, кроме Шабата и дней еврейских праздников
Ассортимент: мясная продукция, различные продукты питания
Телефон: (495)-695-73-89

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. МАГАЗИН "КОШЕР"

Адрес: г. Санкт- Петербург, Лермонтовский пр. , д. 2
Часы работы: с 10 до 19; пятница - короткий день (время работы магазина в пятницу следует выяснять заранее)
Ассортимент: различные продукты питания, иудаика.
Телефон: (812)-575-3857
Эрач Каримов
Лучший ответ
ГУМ. Устроит?
kosherlist. ru/stores.html
Adilet S*o*v*e*t
билетная касса.
Олеся Рыкова
Сомневаюсь, что такие (в чистом виде) вообще ИМЕЮТСЯ! ! (На всем "Постсоветском пространстве")
Рыбь Рубиновая
Буфет на Белорусском вокзале. По ночам - очень даже КОШЕРНЫЙ.
Авшалом Маркович смотрит на Вас как на говно.
Baxit Kalxorazov
Татар-базар тебе магазин
Muhammad Odinaev