Прочие социальные темы
Сейчас жена пришла из магазина (ЮАО Москва) купила картошку по 67руб\кг И ВСЕМ ПОФИГУ! зато Крым теперь в составе РФ?
если она у тебя дура, то может и по 150 купить. благо и такая картошка сейчас в бутиках есть.
Я тоже покупала такую- это картофель нового урожая импортный.
В Питере вчера за 70 покупал, но можно за 25, но хуже. Главное что есть выбор и нет очередей.
Свежая молодая картошка стоит дорого. Нормальная цена. Она привозная. Что не так?
ей Богу, Крым на твою картошку никак не повлиял.... ( это ты что ли семью из Украины в составе 4-х человек только что проголосил принять на постоянное место жительства? а за картошку УЖЕ надорвался...)
Могла бы и по 1000 рублей за кг купить. Если ума нет. В Питере картошка продаётся в диапозоне цен от 20 до 60 за кг.
Давай к нам, у нас по15...
Для москвичей... это копейки...
жуй рис товарьщ сяо пинь
жареную или варёную. она по ходу у тебя дура
нихера себе у тебя заработки какие хорошие ?
Возьмите в аренду участок земли и свою сажайте.
Здоровье и безопасность русских прежде всего!
Всё верно, потому что, ваш рубль сейчас стОит 20 центов!
это что такая цина на картошку в крыму у нас молодая дешевле
Это импортная молодая картошка, или Египет или Израиль или Марокко, а наша старая стоит в районе 20р/кг. , ничем она не хуже. Если для вас цена важна, ищите где купить подешевле а не хватайте первое попавшееся. Те же яблоки можно купить по 120р а можно по 55р
Сдам в аренду 30 соток земли на год за 0,99 коп. Чернозем. От Москвы на восток всего 623 км. При желании можно купить
Сходите в ашан, там по 30 рублей отличная мытая картошка. И причем тут наш ВВП, или он вам ценники на картошке рисует. Нашли мальчика для битья, во всем он виноват, всю колбасу вашу съел и все деньги украл...
В Серпухове в магазине 26 р - мытая 35 р. - на рынке чуть дороже, но лучше (или хуже, но дешевле).
Каждый покупает продукты по своему кошельку, если ваша жена посчитала возможным купить картошку по такой цене- претензии к ней, а не к Крыму
За все приходится платить, за лживой телевизионной картинкой бутафории единения граждане РФ предпочитают не замечать цену Крыма, пока старые запасы не закончатся.
посади и вырасти, сам. сейчас это подвиг.
чего как дешево?
Новоульяновск 1 кг 26 рублей. У южных товарищей или в супермаркете.