Прочие социальные темы

Вы пришли в магазин что-то для себя купить, посмотрели и ничего не нашли и стремительно двинулись к выходу, а Вам говоря

“Сэр, Вы, кажется, забыли заплатить”. И очень вежливо просят пройти к директору. Там Вам предлагают, раскается в содеянном преступлении и дабы не портить жизнь себе и окружающим показать содержимое Ваших дорогих Вам карманов.Ваши действия:А) ждать приезда милиции Б) ну, что ж там покажем им наши большие карманыВ) сделать от туда ноги И Ваш вариант ответа.
Прихватить пару свидетелей, отправиться в кабинет к директору и ждать приезда сотрудников милиции. Они должны иметь документ на обыск моих карманов и сумочки, к примеру, никто другой (охрана или администрация магазина) это делать не имеет права. После того, как искомое там не обнаружится, я звоню знакомому адвокату и подаю иск на дирекцию магазина за оскорбление чести, достоинства и т. д.
Андрей Коптелов
Лучший ответ
Буду ждать приезда милиции, а потом устрою магазину веселую жизнь.
Я спрошу, что имеет в виду говорящий... У меня был подобный случай, поэтому я не растеряюсь...
Татьяна Чайко
ждать приезда милиции, в ожидании развлечь себя рассказыванием ужасов дальнейшего существования администрации данного заведения, написанием опуса в книге жалоб, а по приезду стражей спокойно показать карманы и с выслушать извинения.
Ольга Хохлова
По закону, сомневающихся идиотов в Вашей честности, учить надо так: 1.Вызвать работников милиции, с 2 понятыми Вашего пола, желательно с улицы людей. 2.Добиться составления протокола досмотра в 2 экземплярах с подробным описанием содержимого карманов и т. д. и т. п. 3.Обязательно один экземпляр взять себе для обращения в суд о защите Вашей чести и достоинства, плюс с указанием потерянного Вами времени .
Liber Homo
ругацца начать они ссат
Я бы своим позвонил.
Такие ситуации бывали. Показывал что в портфеле. Меня это особо не задевает. Люди работают. Извинились. Не заняло и минуты. Не вижу смысла гонорить...
Arman-Syr Duet
Ждать милицию