Прочие социальные темы

Вы пришли в магазин покупать французские духи,оплатили чек,а продавец взял и выпил полфлакона. Что будете делать?:-))

Попрошу продавца закусить чеком.. . Но, наверно, я зашла не в тот магазин.. . И духи в нем - эрзац...)))
Купава Ольга
Купава Ольга
82 636
Лучший ответ
Допью.. остаток... .
Ибуду ждать когда он отольёт... .
похмелится-же надо.
Алия Узканова
Алия Узканова
73 960
Пусть допивает, я другой флакон потребую.. . )))
Ольга Кучукова
Ольга Кучукова
56 977
Психоперевозку - и на отдых...
Шейх Абу-Илоьса
Шейх Абу-Илоьса
62 460
Остатки вылью продацу на голову пусть благоухает
Пупсик Пупсик
Пупсик Пупсик
62 824
Подам ему крем для рук, шоб закусил.
АС
Арчи Стаянов
54 531
допью, с горя)))
Ася
Ася
41 868
Согласно ГК РФ передача товара покупателю не состоялась, следовательно договор купли-продажи не был произведён.. . ))) А потому данный казус - это проблема магазина и продавца в частности. Пускай пьёт на здоровье! )))
Vahe Khachatryan
Vahe Khachatryan
29 794
Во всяком случае с ним приятно будет пообщаться ( никакого неприятного запаха изо рта)!
Любовь Анучина
Любовь Анучина
28 730
Фархат Сапан и весело:пьяненький продавец такой душка!
Что ж вам какие-то продавцы-злыдни попадаются? То пироженку надкусят, то духи выпьют! Может вам вообще в магазины не заходить? Опасаюсь за вас, мадам!
французкие духи - в магазине ???вы явно решили пошутить !!!кроме франции настояших духов- практически нет
Наталья Перепелкина Добрый вечер!:) Зайдите в "Кристиан Диор" или в Артиколи в ГУМ и купите настоящие французские духи ,правда не во всех отделах:).
Отдам остатки на опохмелку.
Елена Миронец
Елена Миронец
4 051
"задушу"гада оставшимися духами
А что, конкретно только французские духи хороши в употреблении? ) В таком случае потребуется вызвать скорую, поскольку парфюм в концентрации "духи" содержит максимальное содержание различных масел, вам же потом совесть не простит летального исхода ) Но если есть такие переживания лучше купить духи https://parfeya.ru/ в проверенном интернет магазине, "белый список" которых можно найти на fragrantica.ru.
Corey Matthews
Corey Matthews
1 029

Похожие вопросы