Прочие социальные темы
Пришла в магазин, набрала продуктов На кассе обнаружилось, кошелёк дома забыла. С вами такое случалось?
со мной нет, но бабушка моя -упокой господи душу старой -не то вытворяла.. . Однажды позвонили из милиции-мол приезжайте в отдел, ваша бабка у нас, и что ОНА на Тверской (Горького) в ресторане Националь заказала аш на 500 баксов и в конце пьяная в стельку официанту сказала -ах кошелёк-кошелёк! опять меня кинул -дома остался.. . прямо как с Вами
раза три-четыре было.
Я просил оставить покупки на кассе и обещал придти через 15-20 минут. Персонал интересовался только есть ли у меня среди покупок товары, которые нужно поместить до моего возвращения в холодильник. Всё остальное без вопросов.
ну не то что бы прям набирал продуктов.. но пару раз потом заносил деньги..: -)..
"Невиданная"ситуация.. .
С кем такого не случалось-то?. . Не кошелек, так деньги...
У меня случай был интереснее... Набрала покупок на 1000 руб, а при расчете на кассе дали сдачу как с 5000тысячной купюры. Отойдя от кассы, я только сообразила, что у меня почему-то много денег... Вернула кассиру эти деньги, а она даже спасибо не сказала...
Juldyz Amankul
что действительно не сказала..?!я возмущён!
было первая реакция была неудобняк
а потом вытащила сотовый позвонила сыну минут через 5 сын принес деньги благо дело магазин был недалеко от дома
я так каждый раз делаю, прощают.
неа, небыло. но одно знаю, что нельзя голодным ходить в магазин. однажды на 8 тыс. тележку продуктов выкатил.
Бывало и такое.