Прочие социальные темы

Придя из магазина,сумку забыла в прихожей.Кошка сама достала из сумки что хотела и обглодала.У вас так бывает?

Кот один раз из авоськи целую палку краковской колбасы сожрал, а ещё однажды- двух замороженных скумбрий, по неосторожности оставленных в раковине для разморозки- только хвосты с хребтами остались. Ещё был прикольный случай, когда мы с друзьями отдыхали на даче: оставили на ночь в беседке на улице упаковку сосисок (запечатанную) . Утром когда проснулись- упаковка пустая и разорваная, а рядом в траве- соседский кот с набитым пузом. У него даже не хватило силы уползти оттуда!! ! Переел сосисок бедняга
Наталья Воробьева
Лучший ответ
Нет, кошки бывают разные . У нас сейчас такая принцесса, что может только брезгливо понюхать, но если ей не положили в её красивую мисочку - то есть не будет . Даже мяукать она не хочет лишний раз, только когда свалилась год назад с балкона и ушла от собак в подвал, там замёрзла и ночью стала мяукать и мы её нашли сразу . Очень наша кошка воспитанная и высокого мнения о том, что можно есть и что нельзя и где ...А вот другая кошка в квартире у невестки младшей скушала пяток попугайчиков ...Даже не поморщилась !
Neosporimiy .
нет. только обнюхивает сами сумки.
Ekaterina Mironets
Конечно было. Но это вина не кошки, а собственная. Кошке все интересно и если хорошо пахнет-надо проверить на зуб.... Не ругайте кошку, а в будущем прячьте сумки от "нападения"
Вика Яшина
Могут в сумку залезть - полюбопытствовать. Но сами ничего не едят.
нет. я ничего не оставляю . и потом моя кошка ест только ЯМС.. . сухой корм и ничего другого не будет...
Эля Радинская
Нет! у меня персидские кошки. Никогда, ни разу со стола или из сумки ничего не утащили.
У них другие недостатки.
Danil Shopot
Бывает, что может обслужить себя сама, если хозяева долго телятся насчет харчей. Война войной, а обед по расписанию :-)
У нас кошка в дверь звонить умела, лезла вверх и нажимала лапой на кнопку
Stanislav Matskevih
У нас были соседи в гостях, мы пили чай, я открыла новую пачку масла, а потом мы пошли к ним смотреть ремонт. Когда пришли от масла ничего не осталось, а это 200г. Я пересчитала примерно на вес человека и получилось, что это где то если бы человек съел за раз 6 кг, представляете. А с ней ничего не случилось, просто она стала такая пушистая и два дня потом ничего не
Одна Такая
так было у моей прабабушки - сгрузили во дворе воз арбузов - корове на зиму (г. Камышин - самые дешёвые в старой России арбузы))) , но она нашла и откусила от каждого арбуза!
Пришлось покупать новый воз ((
Юрий Скулкин
Надежда Григорьева (Усачева) Кто откусил? бабушка? корова? кошка?
У меня собака. Я никогда сумки с едой не оставляю.
Во-первых, из-за собаки.
А, во-вторых, потому что голодная прихожу чаще всего.)))
Нет мы кормим нашу красотулю
Лариса Зуева
Нет, не бывает. Мой, когда голодный, идет к холодильнику и оттуда зовет. Если проигнорировать, обижается и уходит на улицу.
Нигде по дому не шастает, не гадит, у него есть свои любимые места, там он спит или чистится. Ест только на кухне в отведенном для него углу.
Andrey Gorokhov
Котэ все вещи хозяина/хозяйки считают своей собственностью. И это совершенно правильно! Моаа-аар!!!
Adilhan Giniyat
Кошонка не виновата. Не нужно про воцировать зверька. Я никогда не ругаю-сама виновата
Демон Демон
Они конечно хулиганчики, но ведь любимые хулиганчики
за кошкой надо обязательно присматривать. она на многое способна.
Matlyuba Kurbanova
когда я прихожу из магазина с продуктами и ставлю кулёк на пол то эти хищники всё обследуют, обнюхают, но пока не пи.... я рад.