Прочие социальные темы

Завтра надо идти в магазин.. Требуются продукты мне и отдыхающему на даче коту.. Могу потратить не более 5 тыс руб. Вопрос.

Какую часть суммы выделить моему горячо любимому и обожаемому коту и какую себе ?
С любимыми и обожаемыми обычно по честному делятся. Тебе половину и мне половину. В смысле коту.
Наталья Бондаренко
Лучший ответ
Десятину. Как и положено служителю религии)))
посчитайте по массе - вашей и кота
составьте пропорцию ну и делитесь потом)
Ирина Савченко
Еркин Шайхысламов Вы забыли подсказать как слово "Волшебный" переводится на украинский )
4999 руб коту
На остальное не в чём себе не отказывай))))
Vera Khakimova
Любовь поможет, кот подскажет, когда не хватит.
Катюша Милая
Минтай-120 рублей кило, коту пять кило на неделю-за глаза его бесстыжие!
Pers 555
а кто пойдет в магазин то, кот или вы,
Sapura Mergalieva
Покупай то, чем можно поделиться с котом.
Дмитрий Буяров
кот пусть ловит мышей, максимум это 1/2 литра молока
Олег Курильный
"Отдыхающий на даче кот" - это пять!
На 4 тысячи купить мяса, на остальное - себе там сам решишь, овощи не нужны, раз дача есть, и всё - кусок себе - кусок мяса - коту)))
Павел Киреев
Ну, я, например, беру коту хороший сухой корм (середнячок среди хороших),
только не в человеческом супермаркете, а в зоомагазине -
мешок 2 kg получается примерно за 1300-1400 руб.,
этого коту хватает на 28-33 дня.

В интернет-зоомагазине заказывать дешевле :-)
Саша Вазюков
Кильку покупай
Всем хватит
а он мышек с птичками у вас не ловит? 5 штук кормов - резерв.
Лёша Пак
мяса коту вырезки -и на все
Себе 4984, и ему 16 рублей на китикет
Все потрать себе на продукты. а кота приучать кушать есть еду которую не доел хозяин
Игорь
Саша Вазюков Это вредно для кота:
неподходящее ему питание сократит продолжительность его жизни.
90%...
своей души, а по деньгам само разделиться.
Анита *****