Купите 15-килограммовый пакет корма суперпремиум-класса, например, Эукануба. Как раз на месяц хватит для собаки весом 50 кг. Там все сбалансировано :
Корм Eukanuba Adult Large Breed обеспечивает оптимальное питание для взрослых собак крупных (весом от 25 до 40 кг) и гигантских (весом > 40 кг) пород.
Он специально разработан для сохранения здоровых суставов: пониженное содержание жиров обеспечивает поддержание оптимального веса в целях снижения нагрузки на суставы, а натуральные источники глюкозамина и сульфата хондроитина обеспечивают восстановление хрящевой ткани.
Корм содержит такие высококачественные компоненты, как животные белки (основной компонент - куриное мясо), жиры, углеводы и клетчатку, а также важные витамины и минералы, необходимые для здоровья и хорошего самочувствия взрослых собак крупных и гигантских пород.
Прочие социальные темы
Начальник выделил на питание охранной собаки 5 тыс руб... Щас пойду в магазин.. Что пёсику купить ?
Про себя не забудь
Куриные суп наборы
я всегда покупал обрезь....
Жилистую косточку.
Спинки куриные, рыбу морскую недорогую, геркулес
У песика с 5 тыс. одно отверстие не склеится ?
в смысле ЧЁ ?? Собака должна питаться тем кормом, к которому приучена щенком. Иначе всю пищеварительную систему можно нарушить и нехило.
Анекдот вспомнился: "Пили как-то с котом, а он мне говорит:
- Знаешь, хозяин, я же тоже думал, что жизнь это осетрина или хотя-бы форель,
а жизнь это - МИНТАЙ!!!.")
****
Купите пёсику отборного мяса, пусть жизни порадуется..))
а жизнь это - МИНТАЙ!!!.")
****
рульку
суку на час
Потрать на себя, а пёсика выпусти-он сам себе корм найдёт
А у нас пенсионерам 4000 рублей. Моему собаке с этой пенсии каша плюс люди шкурки куринные отдают (им нельзя из за болезни) А вам можно купить мясо. В хорошее время мы телятину собаке покупали.
Сахарную косточку. Долг платежом красен.
Пакет корма
Шампусика, шоколадку...
Водки и хлеба
Купи ему собачью проститутку
Сучку. Он же сторожевой пёс