Прочие социальные темы

Почему в магазинах продают ненатуральное молоко? сегодня купил и с непривычки начался понос

P.S. настоящее не имеет такой срок годности - 7 суток.
Видимо из импортного порошка разводить пойло дешевле.
Айжана Иргибаева
Лучший ответ
Демократия! При демократии другого не продают !
Нееее... Просто ты не тот пакет взял. Надо брать тот где срок хранения год - вот там настоящее.
Кстати в деревне беру молоко у местной - стоит в банке в холодильнике неделю запросто....
Superbus Pater
Дефицит молока в России, во первых оно уже подорожало, во вторых никто не застрахован от ввоза китайского сухого молока с меламином, так что не только понос, но почки могут отвалиться.
Главное дело колбасу не покупай!
А то просто помрешь на унитазе... о_О
А=
Анюта =)
потому что хотят получать прибыли не от качества, а от количества
Андрей _
У соседей от одной коровы молоко берёте. а тут даже натуральное перемешано от сотен коров и вкуса естественно натурального не может быть никак и может попасть молоко от одной коровы, которая поела какую-нибудь слабительную траву, тогда тоже может прошибить понос.
А K
натуральная пища только для людей первого сорта и для тех из остальных, у которых еще осталось хоть что-то натуральное в употребление.
Галина Галина
Настоящее молоко даёт корова. , а не дельцы.
где ж столько коров взять.
совершенно возмутительно
Нас кормят - искуственными продуктами из Сои - чтобы скорее все загнулись, для руководства народонаселение - это проблема номер Раз!
Потому что своих фермеров и крестьян душим, душим, а они все лезут и лезут. А кто рулит деньгами им 2-3 года ждать не хочесться, им сразу довай. Вы еще мясо кенгуру не ели, скоро будите. Как все производителей добъем, тогда начнем (оно в калбасе не отличается)
будь внимателен не пей дрянь используй рекомендованное онищенко
пытались как-то в деревне простоквашу сделать из свежего парного молока - более 4 суток не могло закваситься. А на заводах его и пастеризуют, и в стерильную упаковку наливают, и в холодильнике хранят - по этому 7 суток это вполне нормально для молока.