Прочие социальные темы

Пойду в магазин.Чего вы вкусненького посоветовали купить на тысячу рублей?

Shuxrat Karimov
Сыра, масла, ветчины, ржаного хлеба, маринованых огурцов, шоколадку. прийти домой поставить чайник-сделать с совсего бутербродов-пить чай и хрумкать огурцов
Артемий Мамин-Сибиряк
Лучший ответ
Кильку в томате
Олег Олег
На тысячу можно пир горой устроить! Купить орехов, мандаринов, печенек, лимон к чаю... Ещё много денег останется.)
Всего понемногу, по вкусу.
Viktor Befus
Я на 400 "с хвостиком" беру мяско курочки с бёдрышек (2 кэгэ) без косточек уже, приправка 50 рэ, пивка на 200. Мяско мариную и в аэрогриль на 15 минут, потом перевернуть и снова на 15. Пивко в холодильнике охладится, мяско на тарелочку, (зелень по вкусу) ---и КАТАРСИС!!!!)))))))
Дядя Валера
здоровенный торт рублей за 700...фруктов, куриный рулет с грибами ух..)
Я бы купила мороженного шоколадного, вишни в собственном соку, сливочный крем, тортик "Панчо",фруктов хороших, шоколад, родным чего-нить, а на остальное-шампанское! И устроила бы себе праздник у телевизора на целый день!! ! По возможности сделаю это!! ! После операции... или после освобождения сына от армии... Или после и того и другого!! ! А вообще, кому что нравится. Кто-то бы, может, ответил, что купил бы на все деньги корм бродячим собакам или еды для бедных старичков и был бы прав! Но. мы все эгоистичны и сначала думаем о себе... Ой. понесло меня чёй-то.... Пардон!!!
Анна Ярцева
Можно тааакой шашлычок за балабасить )))
а смотяр в какой Вы магазин пойдете...
водки купи
А не боишься на улицу ночью выходить? Покупать ничего не надо, просто разменяй
Да .. На штуку можно от души по хавать
я бы купила бухла, элитных вин. можно не драчить.