Прочие социальные темы
А как можно на сотовом уйти в минус на тысячу рублей?
А как можно на сотовом уйти в минус на тысячу рублей? Поподробнее, пожалуйста. Что в тарифе должно быть, неограниченный кредит что ли?
В тарифе должен быть предусмотрен кредит, как правило при своевременных платежах он постоянно увеличивается. У меня МТС, кредит сначала был 500 рублей, а сейчас уже составляет 16 000 рублей, так что можно и в больший минус уйти.
Клавдия Ковина
Извините, пожалуйста. Такая ситуация: на МТС тариф Стимул, отдала симку родственнику, сейчас пришла открытка с уведомлением о долге. Вот выясняю. Что должно быть указано в тарифе, какая фраза ?
говорить с заграницей.
инет
У меня тоже образовался должок, подключился к другому оператору, симку выкинул с помоями
Клавдия Ковина
Давно дело было? А то вчера открытка пришла: в течение семи дней оплатить, а если нет , то в суд.
Когда в роуминге находишься
Нужно послать пару-тройку смс на указанный номер после прохождения какого-нибудь теста в интернете (для получения результата).
Залезть в инет!
Клавдия Ковина
А кроме интернета есть варианты?
Если у тебя такая штука случилась, кстати у меня тоже подобное было, то самое реальное если не хочешь платить------забей на этого оператора и на должок. Подключись к другому оператору и всё.а если тебе этот тариф и оператор выгодны---тогда проси кого-нибудь подключиться а симку тебе отдать. И в будующем сама лично к этому оператору НИКОГДА лично не подключайся. Твои паспортные данные в чёрном списке будут. И оператор по старой памяти будет пытаться должок состричь с тебя.
Клавдия Ковина
Открытка пришла, обещают в суд подать. Это не я так сделала, симка на меня оформлена. Выясняю, как это можно сделать, чтобы в будущем подобное исключить. Я почему то наивно думала, что если деньги кончаются,то и кислород перекрывают, а тут
у МЕНЯ одноклассница скачала аську с мобильного иинтернета и теперь у неё минус 1330 рублей=))так же можно уйти в такой минус отправляя смс на номера типа 6467=)
Много всяких сейчас лохотронов. Главное не вестись на них!! ! Был у меня случай - приходит СМС на мой номер типо это абонент просит вас перезвонить ему, смотрю номер - вроде знакомый, помню что у начальницы был такой!! ! Перезваниваю, говорю, мол, здрасте выпросили перезвонить! НА том конце типо ой извините я ошиблась!! ! Поговорили всего секукнд восемь! Смотрю через минуту баланс - сняли 50 руб.
инет, скачать что то тяжёлое, или напокупать платных картинок, игрушек.... поучавствовать в конкурсах там всяких... типа лимоны от мегафона.... а еще проще позвонить на какую-нибудь передачу... и. т. д... или наголосовать туда же.... звонки и смс туда платные.... передачи я имею ввиду лохотроны типа "отгадай слово" и. т. д... т. е. уйма способов....