Прочие социальные темы

Почему в магазинах магнит, дикси, пятёрочка низкокачественные продукты продают малоимущим за деньги а не бесплатно?

Призываю всех малоимущих на платить деньги за это дерьмо а брать всё что вам нужно, если нет средств на нормальные продукты и уходить на расплачиваясь. Пора уже проводить акции гражданского неповиновения власти которая обирает народ.
Тогда все малоимущие будут ждать просрочку, чтобы не платить вообще.. и к ним присоединятся остальные. Я тоже думал на эту тему! торговым точкам выгоднее выбрасывать, чем подстегивать к халяве)
И в корзине для бомжей они оставляют самый испорченный товар.... все что выглядит еще неплохо из просрочки, просто меняется датой ) Где дату поменять проблемно, летит в помойку. Каким бы замечательным оно не казалось . В некоторых торговых сетях работников заставляют выкупать этот мусор за свои кровные)

А про еду, которую готовят в супермаркетах, я вообще молчу)) это еще те помои... если не купишь гнилую картошку, тебе ее отварят, порежут в салат и продадут под соусом свежей....
Заплесневелая курица уходит на свежий гриль... ее не просто так прокрывают таким обильным слоем специй, если что))))
Танюшка Игнатенко
Лучший ответ
так ты призываешь к банальному воровству,
ибо продукты в магнитах принадлежат не власти, эа частным лицам, обошедшим все препоны власти, чтобы продать малоимущему товар дешевле, чем придумала власть...
Виктор Ильичёв
Тимофей Еманов Эти частные лица в сговоре с властью, более того родственники чиновников имеют долю в их бизнесе
Давно туда не хожу. В топку этот отстой.
Анюта
Я бы с удовольствием бесплатно брала. Да не дают.
Не понятно почему ктото комуто чтото должен.
Тимофей Еманов не плати налоги, если тебе не понятно. Магазин на русской земле построили, что предприниматель прибыль, чиновник взятку, а русский народ с того имеет?
Капитализм и бесплатно - понятия не совместимые.
Болеете или просто ИдИоТ? магазины создают для ПРОДАЖИ а не для раздачи
мамкин революционер, как мило)
Продукты не падают с неба, поэтому даже низкокачественные продукты тоже стоят денег.
И если у тебя нет денег, с чего ты решил, что остальные тебе их должны.
Помощь дело личное и добровольное.
Тимофей Еманов пусть власть за народ расплачивается или вернёт народу землю, мы сами решим кому, что и где строить и что продавать