Прочие социальные темы
Почему за Устную Консультацию народ не хочет платить ,а за Товар берет с Нас Деньги ?:)Вам давали бесплатно продукты?:)
Такова извечная психология. Многим кажется, что если из физических усилий человек совершил только наморщивание лба - это так просто, что за что платить-то? ! Врачи веками ловимы на улицах невинным вопросом: "Доктор, не подскажете моему знакомому?.. " Артист - спой, балерина - спляши, умный - посоветуй...
Если уж народ берёт с нас деньги не хотя платить за ...значит не стоит того - эта консультация! ? Хотя и товар многий не стоит, но ...) Может остались ещё верющие, что за совет денег не берут!?))
Поэтому так и живут многие, что консультируются бесплатно и без последствий для того, кто им рассказывает как жить. -))
Ханат Тналинов
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Не время! пройдет 2-3 поколения, сменится мышление, тогда посмотрим !!!
Доброй ночи уважаемая !
Рад Вас видеть !!!
Доброй ночи уважаемая !
Рад Вас видеть !!!

Ханат Тналинов
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Ждать 2-3 поколения "поумнения" мне некогда :).
Думаю тариф на устные консультации должен быть
Ханат Тналинов
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Пора всех поставить на место и Заставить платить за Интеллект :).
Если бы только за устные ответы не хотели платить! Готовим пакеты документов, а заказчики потом удивленно хлопают ресницами - не понимают, что вложен интеллект, что зарплата заплачена людям.
Потому что многие до сих пор не понимают, что Информация - это очень дорогой товар.
Можно консультации давать в письменном виде, на отдельном листе, в красивой коробочке. И эту коробочку продавать :)))
Хотим-не хотим, а платим за любое слово, сейчас бесплатно и рта никто не откроет (да даже и не выслушает - даже за выслушивание тебя надо платить). Cкорее продавщицу на пирожок разжалобишь, чем УМНОГО человека на бесплатный совет .
Все нормально.
Не доросли еще.
Лет через 50 научимся.
:)
Не доросли еще.
Лет через 50 научимся.
:)