Прочие социальные темы

почему во всех странах за боевую медаль платят деньги или выделяют несколько гектаров земли но только не в России?

Потому что в России слугам народа глубоко наплевать на свой народ.
Мировой Отдых
Лучший ответ
Пример такой страны напиши. Я таких стран не встречал разве что у людоедов в Африке.
А у Вас есть боевая медаль? Вам чего-то не дали? Или так, воздух сотрясти. Обращайтесь. Помогу.
Алмаз Сатиров
Правильно Саша сказал - дофига у нас медальками звенят, всем чо то давать - самим не останеццо.

Справка: у меня тоже есть таких медальков.
Таня Капша
Такого массового героизма нет ни в одной стране, земли на всех нехватит.
Может у нас земли мало ...
У нас земли вообще яблоку негде упасть. И денег нету, олигархи вон полуголодные ходят.
Потому то там толерантность и патриотизм и чувство родины не приветствуется, поэтому служить там соглашаются только на условиях наемника.
Elizaveta Ivashechkina
Боец вообще то не ради наград воюет, а за Родину. Нужно бабло плиз в наемники, там мясо всегда нужно.. . и землю может выделят метр на два....
Таня Капша Боец - да. А жизнью офицера распоряжается государство. Жизнью. Не туалетной бумагой, как вам показалось.
Так то наши фронтовики всех своих детей и внуков снабдили квартирами. Сами только остались на помойках. Дело не в государстве а в отношении к отцам и матерям.
в России тоже и платят и выделяют, только не всем и не всегда, у нас в море льют воду, а лужица сама высыхает- такая политика двойных стандартов.
потому-что наше правительство работает на геноцид Русского народа, им не нужны люди им нужна земля и ресурсы и конечно же рабы коими и будут все кавказцы, ингуши, узбеки и т. д