Прочие социальные темы

Почему нше правительство и президент не хотят многодетным семьям давать жилье бесплатно?

их обоих убитьдавно пора
Сергей Елисеев
Лучший ответ
Вопрос интересен. А почему правительство должно Вам давать жильё бесплатно? Рост численности населения - не самоцель любого государство! Главное для государства (я не имею в виду Российское государство) - качество жизни населения. Почему семья, родившая, ВЫРАСТИВШАЯ и ВОСПИТАВШАЯ 1-2 детей, должна опосредованно (через налоги) , оплачивать жильё семье, главная задача которой заключалась в "строгании" 7-8 детей, которых она не способна ни прокормить, ни воспитать? Каждая семья должна иметь столько детей, сколько она способна вырастить. Будут нормальные социальные условия - рожайте хоть миллион.
Игорь Елисеев
потому что им не нужны многодетные семьи.
А куда девать сраколизов?
наверно хотят. но не могут. дорого
Потому что, как говорится, "нищему дай палец, он всю руку откусит". Проблема жилья у нас в стране настолько остро стоит, что люди будут тупо рожать ради этой бесплатной жилплощади. Если уж они готовы рожать ради 250 - 300 тыс материнского капитала, то уж ради собственной квартиры и подавно начнут с утроенной силой плодиться. О чем вы говорите?... Печально, конечно, но факт.
Ирина Бац
Потому что реальная власть на местах. Как раньше говорили до Бога высоко, до царя далеко. Законы пишут там, а исполняют то тута!!!
Полномочий у них таких нету.
Бюрократия - наше фсё! :)
Wictor Karpov
Дружно подрастёте и дружно заработаете. А сидеть на "горбу" у взвешивающих свои финансовые силы людей, то не красиво по чести.