Прочие социальные темы

Вы считаете что алкаши и придурки выростают только в многодетных семьях?

Оля Протасенко
нет, алкаши и придурки вырастают в обеспеченных семьях и чаще с одним ребенком в семье (балуют) , а в многодетных как раз наоборот дети добиваются успеха!!!!
Мария Литвинцева
Лучший ответ
Нет!!!
1@
111 @@@
Нет! Это не так. Даже если один ребёнок в семье, которому отдаётся всё внимание может вырасти моральным уродом! Знаю один такой пример!
нет.
К.
Кристиночка .
Чаще -в неблагополучных.
ни фига подобного...
Видывал мажоров-конченых наркомов. Видел и нормальных людей из многодетных семей.
Сколько их многодетных семей! А алкашей и придурков?
что за бред канешно нет
Иван Мазур
Совсем нет. И в обычных семьях их навалом.
Fdbgzdrfx
однозначно нет
нет ...вообще с чего взяли
такое может выйти из любой семьи... просто в многодетной невозможен жестский контрольнад каждым чадом... делайте выводы...
Дарья Пашинина вы просто не в теме....никогда родители не смогут так проконтролировать детей, как контролируют друг друга сами дети при правильной организации процесса
Наоборот, в тех где все дозволенно и все доступно
Совсем не обязательно, в хороших семьях бывают такие уроды....
Mete Kamaci
Все зависит.... от водки )))Сколько стоит...)))
нет
не обезательно это уж как родители пример подали или как у ребенка с мозгами...
Alikhan Azimov
нет ето не так, или вы думаете што если меньше присмотра и контроля над детьми, ето значит што они потенциальные придурки?
Оля Протасенко Я так не считаю, но меня пытались в этом убедить. В семьях с несколькими детьми растут более ответственные, коммуникабельные дети.
Нет, очень часто в семьях, где ребенок всего один, он избалован, считает, что ему можно всё... с этого и всё начинается.. .
Ну а вообще о-разому ведь бвает! Всё зависит от воспитания, а также от дальнейшей судьбы человека, мало ли, что у него поизошло в жизни, а он спился (