Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к многодетным семьям?Хорошо это или плохо-иметь много детей?
Ведь их не только родить надо,но и поставить на ноги,выучить,воспитать достойными людьми,вывести в люди.Согласны со мной?
Дети это хорошо. Если родители в состоянии их обеспечить и дать им в дальнейшем нормальное образование, то почему бы и нет.
с огромным уважением и лёгкой белой завистью.. . Малодетные семьи как обрезанный процессор...
Очень хорошо! Дети в этих семьях социально адаптированные, если конечно родители нормальные-не алкаши. И детей рожали сознательно а не в пьяном угаре. Женщины молодцы в таких семьях-настоящие героини! Государство скотское! Должно помогать таким семьям и квартирами и деньгами и без показухи!
Если родителям сил на всех детей хватает, тогда это подвиг!
А если дети растут как сорная трава, тогда это безответственность.
Согласна с Вами. Многодетные семьи - это прежде всего огромная ответственность. И судите сами - хорошо это или плохо - иметь много детей. Главное - ответственность.
хорошо отношусь, согласна, что только родить-мало, поэтому и рожать перестали, что дети в наше время-дорогое удовольствие, а от государства помощи нет никакой.
Конечно хорошо Это очень здорово помоему
дети -это хорошо.
у моей подруги в семье, помимо неё, ещё пятеро детей - отличное, дружное семейство.
у нас пока один, но думаем о троих .
Очень хорошо. Но нужно к этому быть готовой.
Считаю, что хорошо, ведь многодетные семьи не только рожают, но и воспитывают детей.
Я из многодетной семьи - нас пятеро у родителей. Раньше это не было редкостью, у многих было трое и больше детишек. А сейчас - это очень ответственно и трудно!! ! То ли мир как-то перевернулся, то ли совсем другими люди стали - но много детей в нынешнее время это немного страшновато! ! И, к сожалению, сейчас много детей зачастую в неблагополучных семьях
Хорошо, потому что русских осталось мало.... (
Плохо отношусь. Делать им нечего
дети это счастье!
чем больше детей, тем больше счастья!
если есть деньги и здоровье, то очень даже надо рожать много!!!!
Думаю много детей - это хорошо.
Да, есть трудности с тем что бы обеспечить их всем необходимым, но если есть возможности то почему бы и нет? У меня есть подруга, у них с мужем такая позиция - Детей будет столько, сколько даст Бог. И я за нее искреннее рада, тем более что последние - двойняшки) А они очень счастливая семья)