Прочие социальные темы
Почему призывы и распоряжения президента РФ по сносу ветхого жилья по всей России НЕ выполняются? ! Где контроль?!!!
..в известном городе БОР нижегородской области, куда однажды наведывался В. В. Путин, были больше года назад расселены жители ДВУХ ветхих домов застройки 1930-1935гг. , и до сих пор эти дома стоят, заброшенные, превращённые в свалку и проживание бомжей, смердя на всю округу, жалкое зрелище.... (((((
Хорошо что, хотя бы жителей расселили.. У нас такие дома стоят на протяжении 2 км нашей улицы и люди там пока живут. А если снесут, то загонят на окраины города, вместо того, чтобы построить пару домов в этом же месте и всю улицу туда заселить. Все таки коммунисты в этом вопросе к людям относились гораздо лучше и после сноса дома , -давали квартиры людям или в этом же месте, или не далее одной остановки от сносимого жилья.
Жасур Норкулов
Всё верно, жителей поселили, в посёлок из щитковых домиков вблизи кладбища, выглядит как малобюджетное гето...
контроль на местах.
флаги в руки и с девизом "народный фронт" к зданию администрации - пусть ответят, где деньги лежат, или на худой конец снесите эти дома сами с девизом "благотворительная акция от народного фронда"
Известно, что чиновники не успевают выполнять все распоряжения Президента.
Жасур Норкулов
Интересно - почему? ! Чем заняты ?
Указания пустые слова, если денег под них нету. У большинства образований денег НЕТУ, они держаться на добавках из центра, Москвы. Дадут денег под снос и расселение - сделаем и выполним. А не дадут - извините: -) Такая же история с квартирами для ветеранов. Балаболить всё можно. . .за базар у нас к ответу не ведут: -)
Жасур Норкулов
Нижегородская область не из бедных, а чиновники привыкли, Москва даст - сделаем, не даст - не сделаем...,удобная позиция бездействия....
Воруют...
Зря ты это написала.... сейчас кто-нибудь из горадминистрации прочитает и решит:
- Оооооо, а дома то еще крепкие, а ну ка всех жильцов обратно....
За снос нужно платить подрядчику, ждут когда бомжики спалят, тогда и деньги можно будет пустить на корпоративчик.
Дело в том, что у некоторых зад очень большой и у них сил хватает, только чтобы сидеть на нем и требовать, но ничего не делать.
О как много распоряжений президента не выполняется, а ему преподносят, что все в порядке ((((
Знаю, как это происходит ((((
нужно новое жилье по той же цене, а строители заставляют доплачивать
вот как хорошо было при Петре, сам воевод назначал, сам если что и в каторгу ссылал, некоторым и головы рубил, не гнушался ремеслом палача заниматься, А у нас сейчас просто бардак, я прописан в доме 1913 года постройки, жду ) у нас этим летом будет ЩОС И БРИКС , (Уфа ) под это дело сносится и перестраивается пол города, даже пять новых мостов строится, просто Уфа стоит между четырьмя речками, и без мостов невозможно, Агидель (Белая ) , Уфа (уфимка ), Дёма, Сутолока