а он из разных кусков слеплен аки Франкенштейн и запах неприятный. Вернулся в магазин - обменять или вернуть деньги отказались, обматерили и вытолкали на улицу с угрозами "ты сюда каждый день ходишь, так что лучше не выебывайся".
Сейчас сижу в ахуе, даже сил злиться нет. Что творится то? Какой то кошмар просто.
Могу ли я добиться справедливости законными методами? Предложения пойти и дать п*зды не рассматриваются.
Спасибо за внимание.
Прочие социальные темы
А вам часто попадаются просроченные продукты в магазинах? Я вот купил сыр сегодня, пришел домой, снял пленку...
Почти каждый день в супермаркете такое происходит, даже дату видно, что перебита по новому.
теперь смотрю на даты.. .
попадалось молоко - раза три ...
а.. . ничего не делала - никуда не ходила.
попадалось молоко - раза три ...
У меня тоже попался испорченный сыр, но я пошел, и мне вызвали старшего, и поменяли на хороший сыр. Надо было жалобу обязательно написать. Вот завтра идите и пишите.
А вот такие порядки у вас в России! У нас, в Израиле, если бы я вернул просроченный продукт, они бы все на коленях ползали и уговаривали не выдавать, их бы закрыли плотно и штрафы колоссальные
Вам наверно к ним надо. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=TjvsCsuVXNk
а город какой?
Татьяна Хомичева
москва
Было такое, но давно. Купила баночку красной икры в жестяной баночке, причём вовсе не просроченную, а дома оказалось, что она уже стухла. Хорошо ещё, что чек не выкинула. Пошла в магазин и вернула. Вернее, обменяла на другую. Тихо и без скандала. Из-за пачки молока не пошла бы, но икра, всё-таки, вещь дорогая. Ну ещё пара эпизодов была, но уж оооочень давно. там тоже всё обошлось мирно.
А я извиняюсь, что там за фраза "Ты каждый день сюда ходишь! " ? В смысле: каждый день с претензиями или просто постоянный покупатель?
общество защиты потребителей-вам туда
Не встречал такое лет 20...У нас ЗА такое могут магазин ЗАКРЫТЬ!
Магазин полагаю, не супермаркет и чека не выдает? Все равно конечно можете поменять или вернуть, для этого достаточно купить такой же сыр у них же и предоставить им доказательства. Нельзя таким уродам все спускать с рук. Идите разбирайтесь, устраивайте скандал. Зато в следующий раз подумают прежде чем выкладывать -уйню на прилавки
Люба Кырстя
А что у вас есть торговые точки, где не дают чек? Ну вы и дикари!! Поэтому вы такие бедные
Даурен Кенжебаев
Правда, подумают? Клиент сам думать должен, ему никто ничем не обязан. На моих сотрудников некоторые дураки и в жалобную книгу пишут, которую я даже не читаю, а если и читаю, то просто ржу над этими ушлёпками и стандартно отписываюсь, что, дескать, сотрудник строго наказан (именно эти придурки потом всем ходят рассказывают, как они "наказали" сотрудника.). Иногда, если я в конторе, они набираются наглости и пытаются жаловаться лично мне. Выслушивать я их, конечно, не собираюсь - молча прохожу мимо или направляю к менеджеру. Отмечу, что ВСЕГДА этот самый жалующийся клиент оказывается неправ (например, утопил телефон и требует заменить по гарантии, или приносит отремонтированный, но уже с прошедшей гарантией, и требует сделать на халяву и т.п.). Так вот, такие идиоты после жалобных книг и истерик со скандалами, сразу заносятся в чёрный список, и больше не обслуживаются ни у меня, ни даже у некоторых конкурентов (да-да, в этом у нас солидарность). Я никому ничем не обязан! И все так же.
Тебе надо в милицию (даже не из-за простроченного сыра, а из-за морального и физического ущерба обращаться) , а насчет "набить морду" ты зря. Ещё нигде в стране не было способа получше (не сарказм).