Прочие социальные темы

Русский народ, а вы берёте белорусские продукты в магазинах, мы берём-супер! Жена говорит у них советский ГОСТ сохранился!

Батька -молодец, сохранил страну и качество продуктов!
Да. однозначно продукты от Батьки класс. а либерасты продолжают вонять о "крахе последнего диктатора Европы")))
Daniel Alain
Лучший ответ
Эльвира Каримуллина Класс,лучше не скажешь,я тоже так думаю,молодец Лукашенко,я его лично уважаю-мужик! Хотя я не из белоруссии!
Я живу рядом с Белоруссией .У нас полно магазинов фирменных Белорусских.
Улданай Молдаш
Пиво почему-то дороже нашего (Питер) , но стало неплохим - наверное поэтому.
я отдыхаю на Батькином диване и кухонная мебель от него
Эльвира Каримуллина Рассмешил....ржу....класс!
Дурят жену Вашу.... посмотрел бы я на неё, еслиб она в совецкое время попросила в магазине сырокопчёную колбасу....: -) ГОСТ... так в Белоруси и КГБ сохранило название. :-)
Был летом в Белоруссии. Удивился, что там в магазинах меньше белорусских продуктов, нежели у нас в Питере. Вернулся и за один заход в "Аксиоме" затарился всеми сортами лидского пива.. . Такое даже в Минске не в каждом магазине увидишь.
Дарья Дядина
Эльвира Каримуллина Хахаха а я тоже Лидское пиво люблю!!!!
В России под видом белорусских часто подделку продают, особенно в небольших магазинчиках на окраинах и на рынках. Так что внимательным нужно быть при покупке.
Эльвира Каримуллина Согласен,есть такое!
Нет. В наших магазинах из белорусских товаров продаётся только самая дешёвка. Сравнивал с тем что привозят белорусы и тем белорусским что продают у нас. Качество весьма отличается.
Хватает там всего. Дряни в том числе. У нас на рынке постоянно белорусы торгуют.
Эльвира Каримуллина Если не секрет в каком городе? У нас молдаване торгуют,но что бы беларуссы,вы что то путаете!
чёт все хвалят, кто в Белоруссии был.
Алена О_0
Эльвира Каримуллина Я не из белоруссии,но думаю,что сохранился продукт,страна и другое,знаете это как КУБА,её убивали-убивали,а она жива!!!!
Там много позитивного, производства и сельхозпредприятия работают, криминальная обстановка нормальная, чистенько. Конечно у них масса проблем, да и зарплаты невелики, но это уже другой вопрос, главное есть точки роста
Жаль, что редко бывают ваши продукты на наших прилавках .Настоящие продукты Спасибо.
Sama Neznost
Эльвира Каримуллина Да советское качество,не говно!
Постоянно! Батька-МОЛОДЕЦ!!!
Попробовал в Белоруссии дешевое плодово-ягодное вино. Лучше дорогого марочного палева с наших прилавков.
Anna Malikova
Эльвира Каримуллина Вы меня заразили,еду в белоруссию....я обожаю вино!!!!
Покупаю белорусскую еду, и не только. Летом купила мебельный комплект в ванную (шкафчик, ящики и т. д. ) . Прекрасно!
Обувь белорусская тоже выше всяких похвал. А что тут пишут про подделки - нужно покупать в фирменных магазинах. Да, чуть дороже, зато гарантия качества. Белоруссы молодцы!
Галина Кукуруз
Эльвира Каримуллина Да,полностью согласен с Вами мы тоже берём белорусское и не разу не пожалели!!!!Жена берёт постельное бельё хорошее и женские штучки на грудь,говорит лучше импортных,ливчики или типа того я не знаю.
Только что купил две банки Рогачевской сгущенки. И тушенка есть.
белорусские продукты идут на "ура"
Лаура Скакова
Эльвира Каримуллина Да и мы по тушёнки в основном! Но молочка тоже классная!
Да, и казахские тоже.
Эльвира Каримуллина Интересно,без обиды в Казахстане что-то производят????Не обижайтесь,я думал что у вас ничего не производят и всё вам поставляет Россия.
хаха. Я живу в Беларуси. И скажу тебе, что хавчик норм.
!!!Но наши товары Путин не пускает к вам, дабы не разорить естных производителей.
И у вас дохрена людей, подделывающих наши товары. Так что не факт, что вы Белорусское покупаете
Усман Аюбов
Эльвира Каримуллина Я под столом....класс я вам завидую,догадывался кстати,что правда не пускают все продукты из Белоруссии,но холодильник АТЛАНТ 6-год работает без нареканий,я выбрал и не жалею! Молодцы!
Все чаще попадается белорусский продукт с китайским запашком.
А у нас в Самаре водка самая хорошая. Не чета белорусской.
Эльвира Каримуллина Зря вы про водку,еду в Самару :))) Видно у вас вода хорошая,качество водки зависит от воды,это все знают.
Спасибо вам, белоруссы! Осталось настоящее! И в продуктах, и и в еде. Настоящее.
Cергей Цаюн
Эльвира Каримуллина А ведь Вы правы - они и остались настоящими!!!!Посмотрел в инете выступление батьки по по поводу событий в Украине и понял,вот настоящий президент! Ни Путин,ни Янукович так не сказали,а он сказал я за народ и порву всех,кто против народа,я люблю свой народ!