Прочие социальные темы

Ритуальные услуги. Подскажите самую дешевую организацию в Москве.

Подскажите самую дешевую организацию в Москве. Что бы надежные работники. И официальная организация.
Бомжей по идее хоронят за счёт бюджета. Вот и кумекай.
Денис Мотанский
Лучший ответ
Хоронила бабушку по эконом- разряду. Но 12 лет назад. Позвонили в ритуальную службу Люблино. Они прислали агента, мы все обсудили, все оформили быстро. Проблем не было никаких. Прощание было в ритуальном зале недалеко от метро Люблино. Кремировали в Николо- Архангельском. Подхоронила в родственную могилу. За все- все заплатила меньше 30,0 тыс. Руб.
Kristina Sagaidak
Простой вопрос - 105
в Москве дешёвых нет! уезжай за МКАД километров за 300 и там найдёшь...)))))
А зачем так, что бы дешево и по всем правилам? Если подешевле, то нужно отталкиваться от цены. Вам наличие чеков и бумажек важны, или работа и цена?
Гуля Рупенгей
Самых дешевых много, Вам главное не попасть на алчных и жадных, услуги и товары стоят дешево, а агент наглый, вот у нас в морге был нахальный агент, когда настояли на бесплатных услугах, он чуть матом нас не послал от жадности. Мы развернулись и ушли. В итоге заказали вот здесь http://www.ritual-uvao.ru/ Там и бесплатные услуги посчитали и все сделали как просили и никто косо на нас не смотрел, жулье одно в этой Москве..
Ира Котова
Если все просто и дешево то рекомендую https://ritual.ru/ .Мы пользовались их услугами и цена была вполне низкая. Намного ниже чем в других конторах. Это государственная официальная ритуальная служба. У них так же есть комплекс услуг, если надо. Персонал надежный. Все выполнили в точности с нашими условиями.
Nastia Chauzova
Мне тоже понравилась эта организация https://ritual.ru/ .Это официальная служба в Москве. Есть полный комплекс ритуальных услуг. Заказ делать тоже очень удобно и цены не высокие.