Прочие социальные темы

Когда Вы покупаете мужскую обувь в наших магазинах( В Москве) у Вас не возникает ощущения что рынок орентирован на

кавказских мажоров и выходцев средней азии???
Совершенно согласен! С претензией на понт и абсолютно непрактичная ("Обувь 21-го века" и военка не в счёт)
Алексей Кашкарёв
Лучший ответ
Я из Латвии, но у нас тоже хрен найдёшь то что нужно. Такое ощущение, что закупают на свалках европы по цене в пару евро за тонну. Опять же, предпочитают закупать китайское и турецкое, а там вкусы весьма своеобразные...
Богдан Савич
Елена Баширова Да нет тут уже и европейские модельеры работают в этом направлении я могу себе позволить купить дорогую обувь и на нее на мой вкус без слез не взглянешь или крупные обувные солоны в Москве принадлежат уже кавказцам???Не знаю но уже месяц не могу купить зимние сапоги ничего не нравится(((((
Крайне странная и спорная мысль.
очень интересно, типа они не по тем-же улицам ходят, или ноги другие... просто" пипл все схавает" вот и прут сюда ошметки. кстати как можно носить гандоны"обувь на тонкой подошве"зимой, на хер такая мода, просто диверсия какая-то.
Anastasia Dvoeglazova
Так эту обувь и делают выходцы оттуда.. . И китайцы...
Обуви Полно! !
Любого производства! !
На любой вкус и цвет! !
И разных ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ..! !
Немецкая. Французская. Австийская.
и множество др. тоже! !
Только не ленись. .
Елена Баширова Простите, но если ВЫ считаете что обувь это то что долго носится и подходит под цвет одежды и сделано в Европейской стране это не значит, что я это куплю уж простите но есть и еще некоторые параметры по которым она покупается! Я думаю Вы не хуже меня знаете обувь Саламандра мечта "совка" я помню как на работе разыгрывали квиточек на право пойти в универмаг и купить себе пару, которую носили потом лет пять , прошли те времена и хотя в каждом крупном торговом центре в Москве есть магазин этой фирмы я в нем никогда обувь себе не куплю, потому что она расчитана на того консервативного советского потребиля! Короче инкубаторская это обувь....
В Москве очень много стока. Когда его закупают, не думаю ни о кавказцах, ни об азиатах, ни о русских.. . Думают о выгоде, дешевле купить - дороже продать, вот и вся ориентация.
Елена Баширова Н все равно как то вот так получается в смысле про кавказцев....купить старому рокеру, который не хочет носить к примеру банальный казак - НЕЧЕГО....((((
у нас в городе (Смоленск) тоже очень трудно найти что-то достойное.
Но вот только я одно не поняла - что значит для выходцев из средней азии? У них что с ногами что-то не так? Поверьте у некоторых так называемых выходцев из средней азии вкус намного лучше чем у тех же русских!
Елена Баширова Да я предпологаю, что среди нескольких сот тысяч таджикских гастарбайтеров в Москве и сыщется один ЭСТЕТ ИЗ ДУШАНБЕ!!!)))) В одном с вами согласен что вкус у большинства русских не на много лучше))))) Так что с ногами у них может и все в порядке если есть где помыть на ночь но вкус это простите в голове ...