Прочие социальные темы
Когда вы покупаете дешёвую варёную колбасу в магазине, о чём думаете ?
Помоев не покупаю и не ем.
О том на что ещё денег хватит
Я никакую колбасу, сосиски и пр. не ем.
Дешевую не покупаю.
Не покупаю колбасу. Дорого...
Дерьмом не питаюсь.
Такую покупаю только для салата.
Devi Ell
Если вы имеете в виду оливье, то никогда не положу в салат колбасу, только мясо.

" Хорошо что по скидке удалось купить! 640 за докторскую колбасу жаба бы задушила покупать ! "
ща и дорогая ни к чёрту не годится. даже кошки не едят.
Котам отдать. Бездомным сухой корм зимой нельзя - воды у них нет... замерзает в лёд
Ирина Ильина
Вам не жалко Саратовских бездомных котов ?
Думаю... как с пенсии себя побаловать и купить копченой грамм 300
Наверное, подумаю: "Кажется, я сошел с ума" )
Хотел купить печеночный паштет по детской памяти - почитал состав, передумал.
Тут мясо-то не всегда понятно, с чем, а колбаса и подавно.
О том, почему она такая дешевая)
Жители Норвегии уже не первый год пересекают российскую границу, чтобы в Мурманске устроить праздничный пир из российских продуктов.
Главное блюдо — это свиные ребрышки, причем свинина используется исключительно российская (В 2016 году Россия вошла в топ-5 крупнейших производителей свинины в мире).
«На самом деле местная свинина намного лучше, чем та, из которой мы готовим в Норвегии», — говорит повар Бенгт Стоквольд (Bengt Stokvold).
«Сюда и товарищи мои приезжают. Это ведь совсем недалеко от нас. Еда тут очень вкусная, напитков вдоволь, и все гораздо дешевле, чем в Норвегии», - рассказывает довольный рыбак Эйвинд Гутторм (Eivind Guttorm).
Источник: https://inosmi.ru/social/20191225/246511736.html
я вообще не ем колбасу, покупаю сало с чесноком и черным перцем
Вот пожарю с картошечкой, и огурчик соленый-самое то
Вспоминаю шутку- проклятие еще с совковых времен. Чтобы в жизни у тебя было столько счастья, сколько мяса в вареной колбасе!
Не покупаю, не люблю колбасу, пофиг чё там, натуральная не натуральная
ДА НЕ ЕМ Я ВАРЕНУЮ КОЛБАСУ--И ПОЛЯКИ ЕЕ ПРОДАЮТ ТОЛЬКО ВДОЛЬ ГРАНИЦЫ С УКРАИНОЙ И БЕЛОРУССИЕЙ-В ВАРШАВЕ ОНА НЕ ПРОДАЕТСЯ--там только копченая и только сосиски продаются