Прочие социальные темы
к чему во сне ,который был убедителен ,как явь ,моя кошка разговаривала со мной человеческим голосом по русски ?
Весь смысл сна в том, о чём вы разговаривали...
Александр И Юлия Юнацкие
В том то и беда ,что ничего не помню ,что то вроде ,как нагло говорила ,моя так раньше и не умела ,она не наглая.
Nurbek Bokiev
Энергия всех живых существ на Земле вибрирует у каждого вида на определённом уровне сознания. Это своего рода контакт между себе подобными особями. Чтобы вступить в контакт с каким-нибудь животным, нужно обладать сверхчуствительностью к тонким материям. Это медиумы, экстрасенсы... Даже обычные люди могут вступить в такой контакт, но это состояние достигается во сне, когда организм полностью расслаблен. Через кошку в вашем сне была передана информация, к которой следует прислушаться, зная конкретную ситуацию...
Не иначе как, пенсию прибавят. . У меня так было. . Как кошка начинает разговаривать, жди - повышения цен.
кошки снятся к мелким завистникам. проанализируйте информацию.
А моя несла тарабарщину!
Потому, что уже на всех белок не хватает.... Сори....
Ну. . Ты же не можешь с нею по кашачьи говорить. . Вот она и разговаривала..
радуйтесь, что хоть по русски, а не на иврите: -) иврит к беде: -)
Мой покойный (!) кот Кузя тоже "говорил" со мной во сне - не раскрывая рта. Причём "сказал" он интереснейшую вещь: "Не расстраивайтесь - я к вам ещё вернусь". А потом я дал объявление о покупке нового котёнка - и первые же позвонившие по моему номеру предложили мне кота.. . практически копийно похожего на погибшего Кузю! И чем старше становится кот - тем сходство заметнее. На фотографиях - так и вообще их невозможно различить.
...Случайность? - или всё-таки общение с духом погибшего кота - было?. .
...Кто его знает.. .
Но о том, что все кошки - телепаты, и что человек легче воспринимает телепатемы и "послания" из "мира иного" во сне - известно давно (хотя это и отрицается официальной наукой) . Этим же объясняется "львиная доля" вещих снов (скажем - о приезде родственников - не оповестивших о нём заранее).
...Кто его знает.. .