Прочие социальные темы

Если бы золотая рыбка была бы не из русской сказки - она бы с нами по-русски не разговаривала?

Артур Гофман
Если бы НЕ БЫЛО СССР, то и Вы вряд ли бы РАЗГОВАРИВАЛИ на Русском языке с НАМИ :).
Н И К О Л А Й
Лучший ответ
Артур Гофман Не факт, что это к лучшему ))))
Артур Гофман http://otvet.mail.ru/question/45658107/
В нерусской сказке по определению не может быть золотой рыбки. Они же всегда, следуя воплощению великой американской мечты, сами всего добиваются.
Артур Гофман Если так и спрошу - не расстреляете?
Артур Гофман http://otvet.mail.ru/question/45657673/
Не из русской сказки - её бы не было и БЫТЬ НЕ МОГЛО.

Жизнь по-Любви - это вся русская действительность.
Жизнь без Любви (попытка жизни - стремление Любовь заменить эффективной (а чаще получается эффектным менеджментом) - одной лишь организацией - заканчивается,
смертью государства. Разного рода революциями цветными или чёрно-белыми.

Если же об отдельно взятом рыбаке говорить, то.. . и говорить нечего, потому как чужая душа - потёмки (они от грехов случаются). Вам что, своих мало ?!(Тогда один раз принесите покаяние истинное слёзное за свои собственные грехи! - Мало не покажется. Сразу отбивает желание тыкать в близнего. Вот тут человек начинает.. . только начинает стремиться понять: а что же ...этим ближним.. . двигало-то... (может оказаться совсем не то, что я о нём думал ! (Помоги Вам Бог !)
Артур Гофман Не поверите - но в жизни иногда и наоборот бывает. И лошадь за телегой бежит. И любовь -0 посмертно.
Вот такое вот кино )))))
Тогда её звали бы ГОЛД-ФИШ.... и фиг бы она с нами поговорила....
Анна Я
Рыбка-телепатка... .
На сколько желаний хватит читателя нерусской сказки? ?
Он и после первого сразу заснёт..
Erring .
Артур Гофман У эстонца было только одно - За хвост и об камень:
- Не расгафарифай со мной по-русски ))))))
Шипящую сковородку бы увидела - сразу бы заговорила, тут же бы забыла, что она Голд фиш...
Meteor Meteor
разумная сущность подобного порядка полиглот как правило! на то и волшебница!
Она ж из сказки, ей думаю по-фигу - по-русски или телапатически...
Это из-за наркотиков! Анекдот. Идёт наркоман по берегу смотрит рыбка золотая. Ну он взял её в руку, а она ему говорит, -"Отпусти меня, а я твоё желание исполню! " - ну тот без базара уй голову отрывает, бросает в сторону воды и кричит, -" ЛЕТИ ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК, ЧЕРЕЗ ЗАПАД НА ВОСТОК....
A)
Anzhela)))))) )))
Нерусские не верят в золотых рыбок..