Прочие социальные темы
Как сложилась судьба старухи, из сказки про золотую рыбку, после того, как она осталась у разбитолго корыта ???
Об этом Пушкин молчит как золотая рыбка.
Померла нищей
Вовка из тридевятого царства, срубил ей таки новое корыто.. . потом старая ведьма попросила избу...
В один прекрасный день, она зажарила золотую рыбку, стала Бабой Ягой, и вышла замуж за непьющего и работящего Кощея, который не был подкаблучником) ) И жили они долго и счастливо))
Да запилила дурака этого, деда, который от нее уйти не дотумкал и СВОИ желания не выполнял.
И всего делов.
прекрасно! после того как она пришла в себя после конфузу приключившегося с ней. она поняла наконец-таки, кто повинен в том, что она осталась у разбитого корыта, попинала его со двора, собрала подружек своих и стали они королевишнами эстрады того королевства. так она сгондобила себе сытую и спокойную старость, взяв в свои руки свою судьбу и сняв бесполезный камень с шеи, провисевший у нее все молодость.
нового деда нашла
А как у старухи может сложиться судьба? Сомневаюсь, что они с дедом разбежались, оба в гробу одной ногой стояли.
Я думаю вышла замуж за Абрамовича или.. . в общем за еврея.
Вполне согласно сегдняшнему -" вчера звезда-завтра никто не знает"..
Пожила, пожила, да и померла.
Не правдоподобная сказа.
Кто угодно остановится на 3-4 итерации (запроса) .
Старушка выпила водки, оклеймалась, и стала простой проституткой без заморочек. Это очевидно))
прочитайте начало сказки! так и сложилась!