Прочие социальные темы

Если бы Хоттабыч и Золотая рыбка поспорили - кто больше желаний исполнит, кто бы выиграл?

Света Бондарь
Выиграл бы тот, кто их на слабо взял!)))
Катюнчик Богатырева
Лучший ответ
Рыбка выиграет...)) ) У Хоттаба бороды не хватит...)))
Юлия Веселова
Рыбка! Борода быстро кончится....
Вы имеете ввиду взаимные желания?
Михаил Осипян
Рыбка. Формально количество её чудес не ограничено, в тов время как Хоттабыч жестко связан с количеством волос в бороде.
Елена Матвеева
Тот, чьи желания они бы исполняли в ходе соревнования.
Илля Панчук
Хоттабыч.. . Рыбка с каждым следующим желанием всё больше раздражается, если верить Пушкину (неспокойно синее море и т. д.) , вполне вероятно, что более десятка желаний у неё может нервное расстройство случиться, а у Хоттабыча максимум, что может произойти - это кожное раздражение от выдёргивания волосков, которое можно устранить разными мазилками...
Sharip Iskakov
именно после такого спора, Хоттабыча стали называть "Безбородый обманщик" ))))))))))
Я так и не понял, а где бы Хоттабыч с Золотой рыбкой "стрелку забили"..?!:))))
Эх!))) ) Мне бы туда!)) ) Третейским судьей!!!))) ) и участником эксперимента!))))
Конечно рыбка, Хоттабыч после выщипывания всей бороды уже не мог бы желания исполнять.
Влад Кузнецов
Дед мороз
Наташа Фишер
Выиграл бы тот, кому бы они эти желания исполняли... .
Мне б туда, чтоб им желания загадывать... .
Вот это бы было великолепно....
Хоттабыч... у него борода)))
выграет рыбка у старика волос на бороде не хватит
Что за тупой вопрос?
Alimbek Musrepbek
ничья 3:3
была бы ничья
Хотабыч, у него кроме бороды волосы и на других местах растет. А рыбка бы от злости умерла))).
Рыбка! Волосы в бороде, какая бы огромная она ни была, когда-нибудь закончатся, а хвостиком махать бесконечно можно ;)