Прочие социальные темы
Если бы вам пообещали исполнить 1 желание, что бы вы загадали?
Чтоб мои дети были счастливы. И - ваши.
Алекс Бор
спасибо вам!!!
Возможность перемещения во времени.
Чтобы все злые люди подобрели А все остальное потом приложится.
крепкого здоровья и долгих лет жизни своим родным.
Чтоп на ответах глупых вапросав не задавали.
))) На востоке есть притча.. . Одному дехканину явился Аллах.... И говорит: "Ты честно выполняешь все мои предписания, ты истинный мусульманин.... Я награжу тебя за это.... Прости ЧТО хочешь, но только одно желание и знай, все, что ты попросишь, твоему соседу будет воздано ровно в два раза больше!... " Задумался дехканин.... И потом говорит: "Аллах! У меня все есть.... Но.... Выколи мне один глаз!... " ...))) Это я так, навеяло "....одним желанием.... "....)))
Одно, единственное и постоянное желание - здоровья и благополучия своим детям!
родителям здоровья !
Чтобы мои дети были счастливы.
Способность к телепортации.
столько денег ещё не напечатали
здоровья
Toyota Altezza с мотором 3sGE на механике!
Цветик-семицветик или, на крайняк, золотую рыбку. Ну, как Кекс с Укропом.
Хочу стать волшебником.
Чтобы можно было исполнить ещё 2 моих желания.
3-4комн. квартиру)
Баблаааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Не гадать на кофейной гуще
джинна ))
Узнать правду.
Все ответы на свои вопросы...)
изменить менталитет всех Россиян до одного.
морковку в сахаре.. тертую
согласен с Евгением....
что бы не было школы)
Отправить родителей в путешествие!