Это пожелание, обращённое к самому себе я вот уже седьмой год не меняю. Пока, почему-то, они сбываются.
Как сейчас помню, что это было 14 апреля 2003 года. Тогда меня вызвали на консультацию в военный госпиталь по поводу моего состояния здоровья в результате ранений, полученных в результате инцидента на работе в Калифорнии (США) . Передо мной сидел мой терапевт - Mishelle, очаровательная женщина, лет 38-42 с изумительными, совершенными и абсолютно голливудскими белоснежными зубами. Она просмотрела медицинские документы и, взглянув на меня голубыми глазами и со своей тёплой улыбкой, сообщила, что на основании всего изученного она мне даёт ...минимум 4 четыре) и максимум 6 (шесть) месяцев ...жизни. Я не помню, что я ей пробормотал в ответ, но вышел на паркинг, где в машине ожидала меня жена, с опрокинутым лицом. Первая мысль - что из моих незавершённых дел мне надо завершить первыми.
Я сообщил жене о приговоре. На что она лишь ответила: "Да брось ты! Чушь неслыханная". Тем не менее я с тех пор и провожаю каждый год, как свой последний на этом свете. Грустная история, но ничто с объявленным "приговором" не поделаешь в своих мыслях. Ведь на чём-то он был основан.
По сему не советую никому и никогда не верить на слово никаким врачам и не обращаться к гадалкам, провидцам и оракулам. Они уведут вас в туда, откуда можно и не вернуться.
Прочие социальные темы
Вы уже выбрали из желаний самое главное, чтобы загадать на Новый Год?-))
С любимыми не расставаться.))
Конечно.... "Чтоб хоть одно загаданое под бой курантов желание сбылось".))
Да, но не скажу, а то не сбудется!
Конечно! Вдруг на меня свалится манна небесная...
ещё нет.
да, но не скажу, а то не сбудется=)
Да, держу в памяти