Прочие социальные темы

зовут на новый год в ресторан ,а мне привычнее дома к верху пузом.что выбрать????

Jakwylyk Musaev
Для разнообразия в ресторан. Три года подряд празднуем в кафе. И в этом году опять собираемся. Дома уже надоело сидеть, набивать живот и пялиться в телик.
Aram Narinian
Лучший ответ
Вот чего чего, а новый год я предпочитаю дома. Как представлю настроение тех поваров, официантов и прочей обслуги, которая вынуждена работать в новогоднюю ночь, так заранее подташнивать начинает. Они вам там наготовят.... от души....
Максим
Дома - оно проще и ходить не нужно
на новый год лучче дома поваляться
Артём Королёв
К верху Пузом в ресторане - Дорого! ..Я бы Дома остался, да и место привычное))))
ни то и ни это. Полежи пузом книзу для разнообразия
_-Tatarin-_ *))
Я не понимаю праздник ночью-даже мандарин проглотить не могу. Только дома и спать. Главное целых 2 дня выходные-такое раз в году.
Sergey Vladimirovich
а ты попробуй что-то новое... .
может понравится?)))
Волшебную новогоднюю ночь и в ресторане?? ? Это же просто обширная гулянка будет с массовиком-затейником ...Где всем на всех по большому счету "насра.. ть".
новый год это домашний праздник.
в полночь нужно быть с семьей. а потом можно и по ресторанам.
И*
Ильвира *****
к верху пузом. напился, где упал там уснул, а из Ресторана еще тащиться придеться.
Максим ***
в ресторане к верху пузом
сходи конечно, сколько радостей к нас? почти нет!
Янусик *********
Надо сходить. Всетаки какое то общение да и интересно.
Amirgul Almagambetova))
к верху пузом!
Пётр Булеца
А слабо в ресторане к верху пузом????