Прочие социальные темы

Выберите из предложенных вариантов 3 главных для вас события 2008 года

1)Кавказские события в августе2)Олимпиада в Пекине3)Избрание президентом РФ Дмитрия Медведева4)Победа "Зенита"5)Телепроект "Имя Россия"Или напишите свои варианты. Заранее спасибо=))
Я высказывался о телепроекте "ИМЯ РОССИИ"! И снова повторюсь! ! У РОССИИ ВСЕГО ОДНО ИМЯ--"РОССИЯ"! И то, что присходило, я считаю "КОЩУНСТВОМ! " Не может ни один человек, пусть он имеет неисчислимые заслуги перед Россией, ОЛИЦЕТВОРЯТЬ РОССИЮ! !
Победа "ЗЕНИТА" значима только для САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. "Избрание " президента было просто назначением! ЗДесь и говорить нечего!
Кавказские события было показателем "неразумности" ВСЕХ, участвующих в НИХ.
Так что, самым примечательным событием остается ПЕКИНСКАЯ ОЛИМПИАДА!
Таня Полонська
Лучший ответ
Лично для меня главное событие 2008 г. - это рождение моей долгожданной внучки Катюши!!!! Из предложенных Вами вариантов - выборы Президента и победа "Зенита".
Vusal Mammadov
Кавказские события
Начало кризиса
Газовая война.
Vladimir Venzel
Кризис, что может его затмить?
Считаю одним из главных событий 2008 г. - выступление пидора (Виктора Белана (в миру - Дима Билайн (Билан) ) на "Интервидео"08. Благодаря этому событию, победил "Зенит", Грузия напала на Ю. Осетию, т. к. открылась Олимпиада -08 и Россия теперь стала называться - Александрией, по имени, искусственно навязанного РПЦ и властью - Александром Невским, типа, телепроект "Имя Россиия".
Диля C
1,3, и 4
Освобождение из-под стражи политзаключенных: Квачкова, Яшина, Найденова, Миронова, Алексаняна
Aнжелика )
Кавказские события в августе
Избрание президентом РФ Дмитрия Медведева
Кризис
Кризис! , борьба Обамы и Хилари на праимерис, Уход Феделя!
Анна Ивашина
4. Победа "Зенита". К этому можно добавить и не-любимого мной Билана.... Но эти победы - гордость и престиж России