Прочие социальные темы

Женщины, что Вы любите больше всего? цветы, деньги или мужчин? выберите пожалуйста один вариант.

Eugene Yo
Пожалуй, цветы. Деньги это зло, а мужчина у меня только один с юности и на всю жизнь. Цветы-это прекрасно!!!
Наталья Калмыкова
Лучший ответ
Ирина Рябкина Мое почтение))) С юности и на всю жизнь)))Это делает вам честь.
таки мужчин)))
Eugene Yo Истинная женщина Вы.
Я тоже выбрал бы женщину,потому что нету смысла мне жить без женщины,бабник к тому же .
Мужчин с цветами
....Бога)
Роман Додонов
Eugene Yo Бога мы все любим,но вопрос не про Бога .
Больше детей. А остальное все временно.
Арина Иванова
Ирина Рябкина Т.е. вы рассматриваете мужчину,как временный вариант,СРЕДСТВО воспроизводства?Легкомыслие.
Я люблю цветы. А деньги и мужчины... это навязанная мне жизнью необходимость. Можно влюбиться конечно в деньги.. и два остальных приложения покупать... но тогда пропадет смысл души. Поэтому продолжаю любить.. цветы.)))))))))))))))))))
Цветы... безусловно
Eugene Yo А деньги Вам не нужны,
Один не получается. Цветы и деньги и мужчину одного.)
Они любят мужчин, как источник и цветов и денег.
Алексей Скобей
Свободу от тупых и жадных мужчин.
Алёна Черепенина Лучший Ответ! +100баллов!
Evgeniy Larichev Ага, только по статистике женщинам все мало и мало, и интелектом многие обделены. Так что не нужно выражаться так категорично, в этой войне вам не выстоять
Что не ответь, всё равно перевернёте по своему.
А вот не скажу)
Сына
Мужчины любят меня, поэтому они дарят цветы, а к деньгам я равнодушна, но зарабатывать их люблю, для меня это наподобие игры, да и деньги, впрочем, сами меня любят почему-то. В благодарность я люблю все вышеперечисленное.
Котов Алексей
Eugene Yo Можно у Вас спросить,Вы не замужем ?
Мужчину при деньгах и с цветами!
Деньги конечно)))
Цветов на даче полно, деньги- пофиг, мужчин не люблю
Antonina Snitko
Алексей Скобей Ты, Аня , много себя лишаешь.
Eugene Yo А что тогда любите,может женщинами Вы интересуетесь ?
деньгі ну конешно деньги
Аа Утебаева
Прочитал вопрос и ответы: вопрос - выберите ОДИН вариант. Большинство решило выбрать сразу все. Кто-то ответил по существу. Потом откуда-то выплыли дети. Откуда - не понятно совсем. Конечно мы все любим своих детей - ведь это плоть от плоти и продолжение нашей жизни, тот смысл нашего существования. Но вопрос-то не про то.
Вот если бы вопрос звучал, что Вы любите больше: дорогие машины, деньги или женщин - я бы выбрал женщин . И это не значит что я бабник. И не потому что у меня есть любимая половинка, в которой я души не чаю. И даже не потому что, моя мама и сестры, которых я люблю - тоже женщины. А потому что любовь к материальному (деньги машины, недвижимость) , любовь к нематериальному (знаниям, родине, религии, Богу) и любовь к человеку - это все разные категории. И соотносить их очень сложно. В моем ценностном ряду по возрастающему было бы как раз так: любовь к материальному, любовь к нематериальному, любовь к человеку.
Eugene Yo Я выбрал бы женщин,потому что я бабник,люблю женщин,оружие и деньги больше всего.
Они любят ВСЕ и СРАЗУ. Да чтобы куча поклонников, да с бриллиантиками в клювике. Не беру ЖЕНЩИН, воспитанных в сибирской тайге.
Eugene Yo Совершенно верно,зачем только врут что цветы,цветы им для отмазки ,а так им денег подавай побольше и мужиков чтоб было не меньше с с большим чл....
првым делом первым делом самолёёёёты, ну а мальчики.... а мальчики потом)))))
ух ты. . а мне вот тоже интересно)