Прочие социальные темы
аждый мужчина и каждая женщина нарисовали себе идеал своего спутника жизни? Или все-таки идеал такой, с вариантами?=)))
С вариантами... С годами представление об идеале меняется и этот самый идеал обрастает новыми качествами.
Идеал может и не встретиться никогда ...что-ж одну единственную жизнь коротать в одиночестве !
За все отвечать не берусь, а мой идеал не совпал с реальностью.
у меня проблемы ((..с рисованием.. мне больше дымковские игрушки удаются.. и чего уж там.. Гжель!
Аха.. . У меня много вариантов: -))))))
идеалов не бывает, потому - хватайте, че предложено!
Я рисовать не умею.
Да ладно, идеал идеалом, а время врачу раны
ну может 3-й может 4-й размер - пока не решил. :)
P.S>
вообще внешность почти не важна - спортзал и косметолог - и вполне можно сделать красивую внешность, ну в крайнем случае немного хирургии
P.S>
Какой он должен быть тут есть варианты допускающие разный набор, а вот чего в нем не должно быть, то тут без вариантов, все давно определено и не подлежит пересмотру! Во как завернула!
Идеал? А что это такое?
Мужчины вряд-ли. Женщинам свойственно!
Мой идеал спутника жизни на аватарке рядом со мной (=
Вариант "Омега"...)))
Irishk@ Treskova
Это из непознанного.=)
Да конечно каждый человек с определенного возраста рисует в мечтах свой идеал, но порой его трудно найти, т. к идеальных людей нет, у каждого есть свои "+" и "-"...но это не значит что человек плохой.. .
У меня в мечтах тоже есть образ как идеального мужчины так и идеальной женщины. .
Я считаю что идеал женской привлекательности это Анфиса Чехова и мужской Константин Соловьев.
Многие считают, что у Анфисы Чеховой большие бедра, но я считаю наоборот, ей они добавляет привлекательности и обаяния.. .