Прочие социальные темы
В каждой женщине спит прекрасный ангел и только мужчина может его разбудить?
Согласна, в каждой женщине спит прекрасный ангел, но только один мужчина может разбудить этого ангела, а другой - убить его.
Ну насчет прекрасного не уверен, но падший - почти в каждой живет!
Все девушки прекрасны и красивы. И откуда беруться злые жёны? ! Это наверное в них ангелы проснулись...
Согласна. Причем метафора сказки о мертвой царевне (о спящей красавице) - именно про это.
Точно
Может и могут, но некоторым женщинам милее ангел в летаргии.
Очень красиво! Согласна) Женщине важно отношение мужчины, и если она любима, то раскрывается и на самом деле цветёт)
Александр Чириков
Привет.
Дело тока в том, что не каждый мужчина, а только тот кого она признает и полюбит ( я имею ввиду любовь, а не совместное взаимовыгодное сосуществование, типа ---стерпится - слюбится )
Почему спит? По-моему, как раз наоборот: Каждая женщина по сути своей - ангел, но когда ей обламывают крылья (чаще всего мужчины) , то приходится летать на метле!!!!
тут два вариана развития событий либо разбудит либо усыпит окончательно
Лучше когда он не спит...
Нет. Удачно жениться - все равно что из мешка с гадюками вытащить ужа.
аха) ) чаще они будят ведьму или стерву)))))
Я бы сказала наоборот, не будите зверя...
она сама должна себя такой ощущать, а мужчина лишь изредка напоминать
Да былобы кого... БУДИТЬ... .
А ПОКА... СПИТЕ...